Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ПРЕИМУЩЕСТВА ШКОЛЫ

Преимущества школы

ПОЧЕМУ В ШКОЛЕ СПИРКИНОЙ СТОИТ УЧИТЬСЯ?

Школа телевидения «Останкино ТВ» располагается в самом сердце телевизионной индустрии – в здании Телевизионного технического центра (ТТЦ) Останкино на улице Академика Королева. Благодаря такому расположению школы наши студенты имеют уникальную возможность погрузиться в атмосферу телеиндустрии, почувствовать ее дух и ритм, «в живую» пообщаться со звездами экрана. Но это далеко не все преимущества Школы Спиркиной

• Звездные педагоги.

Директор школы – Ольга Борисовна Спиркина, известная актриса и телеведущая, академик Международной Академии телевидения, член Союза кинематографистов России. Она разработала авторскую методику преподавания, на которой и построены учебные программы Школы. А все педагоги, которых Ольга Борисовна привлекает к процессу преподавания, имеют многолетний практический опыт в теле- и киноиндустрии – выдающиеся журналисты, актеры, имиджмейкеры.

• Гарантированная стажировка на ТВ.

В конце учебного курса студенты школы проходят обязательную практику на федеральных телеканалах, а это – реальный шанс на трудоустройство! Кроме того педагоги и технический персонал школы оказывают студентам  помощь в производстве демо-роликов, готовят их к кастингам телеведущих, и это совершенно бесплатно! Не последнюю роль в дальнейшей профессиональной судьбе студентов играют и личные связи Ольги Спиркиной и педагогов школы.

Трудно назвать канал, на котором бы  не работали наши выпускники!

• Занятия в телецентре Останкино.

Школа находится в самом центре отечественного ТВ – в телецентре Останкино. По соседству с нами располагаются редакции очень многих федеральных телеканалов. Поэтому прямо в коридоре или, скажем, в кафе вы можете встретить настоящую звезду экрана, взять автограф или даже небольшое интервью. Кстати, студенты Школы с удовольствием этим пользуются.

• Мастер-класс звезд ТВ.

Регулярно в нашей Школе проходят мастер-классы таких известных телерадиоведущих, как Дмитрий Дибров, Дмитрий Губерниев, Ксения Стриж, Татьяна Веденеева и других. На этих встречах студенты Школы имеют возможность из первых уст  получить советы мэтров и узнать их тв-историю.

•  Бесплатное пробное занятие. Каждый день – день открытых дверей.

Мы хотим, чтобы на время обучения Школа стала вашим вторым домом, и готовы показать ее и рассказать о ней в любой рабочий день. Ведь, войдя в нашу школьную семью, вы будете ее членом, а не гостем. Поэтому наши двери открыты для вас всегда, а не только по особым дням.

У нас каждый день – день открытых дверей! А еще пробное занятие в Школе вы можете посетить совершенно бесплатно.

• Минимум теории, максимум практики.

В отличие от большинства учебных заведений этого профиля, главный принцип школы – максимум практики и минимум теории. Это значит, что первых же дней обучения вы будете работать в кадре, в условиях, максимально приближенных к реальным, попробуете себя в разных телевизионных жанрах – новости, развлекательные программы, ток-шоу, рубрики, молодежные, социальные, документальные программы, рекламные видеоролики.

•  Адекватная стоимость, удобный график, индивидуальный подход.

Мы не гонимся за сверхприбылями, поэтому обучение в школе стоит умеренно, а состав групп не превышает двадцати  человек, что обеспечивает высокий уровень подготовки и индивидуальный подход к каждому. Учиться в Школе сможет даже очень занятой человек, ведь мы предлагаем удобный график занятий – в дневное и вечернее время, а также по выходным.

Кроме всего этого, наша школа одной из первых открыла и успешно развивает перспективные направления – видеоблоги, имидж, стиль, технику речи, мастерство общения и т.д.. Надеемся, теперь вы точно знаете, почему в Школе Спиркиной стоит учиться.

Не упустите уникальный шанс! Запишитесь на бесплатное пробное занятие,  попробуйте свои силы и сделайте выбор! Мы ждем именно Вас!

ПОЧЕМУ В ШКОЛЕ СПИРКИНОЙ СТОИТ УЧИТЬСЯ?

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение