УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:
.

Наши партнеры:

РАНХиГС

Logo_emb

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (5)

imz

txtk3.png  (7)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (3)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (6)

KRYOLAN

4vision_logo

мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Жириновский
Губернив
Березин
Губерниев
мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Стриж

Художник гример для работы в кино и на телевидении

Главная \ О ШКОЛЕ \ Статьи школы телевидения Ольги Спиркиной \ Художник гример для работы в кино и на телевидении
Художник гример для работы в кино и на телевидении

Кто такой гример? Это волшебник, чародей, добрая фея.  Его жизнь – это бесконечное творчество. Его работа – это поиск прекрасного образа.

Художник-гример – это важная фигура та телевидении. Помимо глубокого  знания своего ремесла, он должен иметь навыки работы на съемочной  площадке, знать основы техники видеосъемки, разбираться в постановке сценического света  - то есть быть незаменимым в телестудиистудии!

grim1m

Мастер-Гример  – умеет все. Это и  художник, и стилист, и парикмахер,  и визажист, и психолог. Он разбирается в изобразительном искусстве, специфике съемок, моде и стиле. Ведь ему предстоит понять, увидеть и передать тот    образ, который со временем станет визитной карточкой телеведущего.  И найти «своего» гримера очень важно для всех, кто работает в кадре.

Гримерка – это то волшебное место, через которое проходят все – и ведущие, и гости.  В кресло гримера садятся обычные люди – усталые, сердитые, полные своих мыслей и забот… а через полчаса в студии зрители видят совсем другого человека – веселого, доброжелательного, рассудительного, уверенного в себе…. И все эти чудеса – дело рук умелого гримера! )

Получить профессию гримера-визажиста можно теперь и в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино-ТВ».

grim_2m

Куратор курса Лара Вульф, художник по гриму и имиджмейкер, стилист, собрала профессиональную  команду педагогов.

Ирина Абызова, Наталья Горючева, Александра Александрович, Алихан Исрафилов, Лариса Алексеева – каждое имя известно в телевизионном мире. Каждый из них – специалист высочайшего класса.

Контактная информация для художник гример
Подробнее о курсе: Художник гример
Заявка на обучение: Оставить заявку
Адрес: 109004 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.
Телефон:  +7 (495) 722-03-29 (многоканальный)
Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной