МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

Хотите на мастер-класс по макияжу? Тогда вам в Останкино!

Привет! Ты не зря изучаешь именно эту страницу. В поисках классного места, где проводят мастер-классы по макияжу, судьба недаром направила тебя сюда – лучшего варианта в Москве просто не найти! Наша Школа находится в необычном месте – в телецентре Останкино, и мы готовим профессиональных телевизионных гримеров. Знаешь, что это значит лично для тебя? Что нам регулярно нужны модели для грима! Каждый вторник и четверг мы ждем тебя на сеанс настоящего волшебства – преображения в руках нашего мага.

Как это будет?

Занятия школы грима проходят в удобное вечернее время, с 19:00 до 22:00. Чтобы стать моделью, над которой будет колдовать волшебник-гример, тебе достаточно заранее (за 1 день) записаться по телефону Школы +7 (495) 722-03-29. Далее, в назначенный час приходи к нам в гости и готовься к чудесам.

Для начала ты попадешь в просторную профессионально оборудованную гримерную. Здесь, как и положено, много зеркал, света и косметики. Занятие построено по следующему принципу: сначала педагог дает немного теории, а затем показывает все на практике. Это и есть твой звездный час. Чтобы всем было удобнее, приходи или совсем без макияжа на лице, или с минимальным количеством, чтобы можно было быстро снять.

Готовься к тому, что педагог будет показывать приемы и техники группе, а студенты будут внимательно смотреть. Весь процесс займет около часа-полутора.

Какой образ ты получишь?

Тебя, конечно, волнует, какой именно образ тебе создадут. Доверься профессионалам и наслаждайся каждым мгновением. Все зависит от темы урока, на который ты попадешь. Это может быть классический нюдовый макияж, деловой повседневный, яркий вечерний, smoky-eyes, глянцевый для фотосессий, креативный и даже исторический. Заранее этот секрет известен только педагогу. Не тушуйся – результат тебе точно понравится!

А селфи можно?

Настолько понравится, что ты обязательно захочешь сделать фото на память. И мы с удовольствием тебе в этом поможем. В наших гримерных есть модные лампы для фото. А еще на наших уроках ведется видеосъемка, так что ищи свой образ в нашем Инстаграм! Показывай подружкам, не стесняйся.

Надеемся, чудесный макияж, мастер-класс по которому только что завершился, тебе нравится. А, может, и профессия художника-гримера на ТВ тоже? Тогда присоединяйся к нашей школьной семье и становись студентом этого неотразимого курса. Ждем!