Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ О ШКОЛЕ \ Статьи школы телевидения Ольги Спиркиной \ Виды общения в психологии, или как научиться правильно общаться

Виды общения в психологии

Виды общения в психологии, или как научиться правильно общаться

Современный человек – существо социальное. И ему постоянно приходится контактировать с другими людьми на том или ином уровне. У кого-то это получается успешно: такие люди блестяще проходят собеседования, виртуозно ведут переговоры, им всегда рады в компании друзей. Но что делать тем, у кого общение в социуме протекает не столь гладко? Тем, кто робеет перед начальством и остается непонятым близкими? Разочароваться в себе и уйти в отшельники? Смешно звучит, согласитесь. Научиться искусству коммуникации также элементарно, как чистить зубы с утра. Достаточно просто знать, какие виды общения в психологии бывают, и строить диалог с людьми согласно этим принципам.

курсы общение в психологии

Условно можно разделить в психологии виды общения на несколько категорий. Это межличностное общение  - общение тет-а-тет, групповое общение – например, коммуникация преподавателя с аудиторией, и массовое общение, которым является контакт радио или телеведущего с миллионной аудиторией.

Но как всему этому научиться? Спросите вы. Легко! Обещаем, диссертацию про виды общения в психологии писать не придется. Достаточно просто позвонить нам и записаться на наш курс. Мы поможем  преодолеть ваши комплексы и страхи перед коммуникацией. И улучшить вашу личную и профессиональную  жизнь.  Поверьте, мы знаем, о чем говорим!

Хотите преодолеть ваши комплексы и страхи перед коммуникацией? Приходите к нам на курс "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"

Подробнее о курсе: "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"
Заявка на обучение: Оставить заявку на обучение >>>
Адрес: 109004 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.
Телефон:  +7 (495) 722-03-29 (многоканальный)
Срок обучения: 2 месяца (суббота, воскресенье), с 11.30 до 17.00 один перерыв
Подробности: Количество человек в группе до 18. По окончании курса выдается сертификат

Что умеют наши выпускники?