Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Хочу научиться красиво говорить

Все статьи

Помните старую пословицу «Встречают по одежке, провожают по уму»? С «одежкой» все ясно – посмотрел-оценил-сделал вывод.  А вот с умом сложнее. )

Ум человека  нужно еще разглядеть, оценить и признать. Как это сделать? Да очень просто! Достаточно с ним поговорить! Если вы умеете четко и внятно выражать свои мысли, то вас воспринимают как  грамотного, образованного и разумного собеседника.

Так что ваше желание: «Хочу научиться красиво говорить» вполне понятно и обосновано. «Кто ясно мыслит – тот ясно говорит»

Способность общаться, правильно строить фразы, логично мыслить и красиво изъясняться – это навык, которым можно овладеть.  Наверняка вы встречали людей, которые мыслят-то вроде верно, да вот выразить словами свои идеи не могут – мямлят, запинаются, обрывают речь на полуслове… И слушать их просто невыносимо. Бывало? Наверняка! А сами то вы умеете донести свою речь  до собеседника? Подобрать нужные слова, правильно  сформулировать мысль, уместно пошутить, сделать драматическую паузу?

Хочу научиться говорить правильно

«Хочу научиться говорить правильно»  -  это трезвый подход к своей карьере и коммуникативным навыкам. Ведь в наше высокоскоростное время на разговоры отводятся минуты, а успеть сказать нужно очень многое.  Да еще при этом произвести нужное впечатление !) Так что говорить нужно коротко и по существу.

Помните школьные задания – прочитать и пересказать текст? Попробуйте – интересно, что у вас получится? А для чистоты эксперимента можете записать свой пересказ на диктофон.  Если результат вам не нравится, если вы понимаете,  что у вас не хватает слов, что ваши эпитеты  бедны и неинтересны, что нет четкости и ясности изложения, что текст изобилует словами-паразитами, что ни одну мысль вы так и не довели до конца, то пора заняться собой и свой речью.  И даже не сомневайтесь – все можно исправить. Более того,  способность красиво говорить – это дар, который дается от природы лишь немногим. А для остальных разработаны специальные обучающие программы и тренинги.

На один из таких тренингов мы и хотим вас пригласить!)

Занятия ведут квалифицированные педагоги, все подробности.

Говорить красиво можно научится на курсах "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"
Подробнее о курсе: "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"
Заявка на обучение: Оставить заявку
Адрес: 109004 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.
Телефон:  +7 (495) 722-03-29 (многоканальный)