МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

Искусство ораторской речи

Как часто на вечеринке, стоя в толпе гостей, и наблюдая за какой-нибудь «душой компании» вы думали: «Вот это искусство ораторской речи!» Поток слов из уст вещающего льется нескончаемо, а люди вокруг словно загипнотизированы. Смотрят с нескрываемым восхищением и даже не думают расходиться. Даже не слушают. Внемлют! Восхитившись, вы наверняка с грустью подумали бы: «Эх, мне бы так. Но я так никогда не смогу!» И зря. Искусство ораторской речи – это тот навык, которому запросто можно научиться. Вы, конечно, можете возразить: «Окей! Умению связно излагать свои мысли я научусь, но как быть со всем остальным? Как справиться с волнением на публике? Как научиться владеть голосом и интонацией? Как не теряться от вопросов аудитории?»

Все эти хитрости знали еще в Древней Греции. Именно она считается родиной риторики. Риторика (греч. rhetorike), в переводе с древнегреческого дословно означает «ораторское искусство».

Это искусство может творить каждый. На курсах ораторского искусства вас научат не только красноречию и правильной дикции, «поставят» голос, научат импровизировать, поддерживать грамотный контакт с публикой, и даже некоторым психологическим приемам. Но об этом вы узнаете уже на самих курсах.

Вы, конечно, опять можете возразить: «А разве эти навыки мне когда-нибудь пригодятся? Я же никогда не стану известным политиком, писателем или журналистом!». Во-первых, не зарекайтесь. Мы никогда не знаем, что нас ждет завтра. А во-вторых, умение выступать публично еще никому не навредило. И остается полезным навыком во все времена. Люди, владеющие ораторским мастерством, всегда будут востребованы обществом и смогут прийти к успеху. Хотите стать такими? Звоните нам и приходите! Мы вас научим!

Хотите овладеть искусством ораторской речи? Приходите к нам на курс "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"