НА ОБУЧЕНИЕ

Школа актерского
мастерства

Стать кинозвездой – мечта миллионов! Именно под это и «заточен» наш новый курс: работа в кадре на площадке и на натуре, только практика!

По окончании обучения – постановка на учет в нашем кастинг-агентстве, а это кратчайший путь к достижению мечты!

Замечательные педагоги: Ольга Спиркина, Елена Борзова, Михаил Богдасаров, Кирилл Иванченко, Виктор Бакин.

Занятия будут проходить в Останкино – творческая обстановка и интересные знакомства гарантированы

Не упускай свою мечту! И пусть поздно будет другим – вместе с нами ты достигнешь своей цели и обретешь профессию, о которой остальные боятся мечтать!

Медиа Школа «Останкино» открывает направление – «Киноактер».

Старт курса:
30.11.2021
СРОК ОБУЧЕНИЯ
9 МЕСЯЦЕВ
СТОИМОСТЬ
ОБУЧЕНИЯ:

Время обучения:
Вторник, четверг (с 19:00 до 21:30)
Суббота (с 12:00 до 14:30)

* Внимание! Единоразовый технический сбор в размере 5000 рублей вносится в течение первых двух месяцев обучения.
19.000 в месяц
Документ об окончании:
Диплом о профессиональной переподготовке
ТЕБЯ ЖДУТ:

• Мастер-классы известных актеров и телеведущих;

• Мастер-классы топовых кастинг-директоров, продюсеров и режиссеров;

• Закрытые лекции от топовых кастинг-директоров и киноагентов;

• Видео-визитки;

• Посещение топовых мероприятий актерской индустрии, премьерные и закрытые показы, public-talk;

Съемочное и осветительное оборудование
Собственные съемочные павильоны
Съемки коротких метров
О КУРСЕ
Для тех, кто мечтает стать актером театра и кино
Для кого курс?
Где работать?
Театры, съемки в кино и сериалах.
Всероссийская известность, яркая, творческая жизнь

НАСТАВНИКИ
Ольга Спиркина
Актриса, телеведущая, режиссер, академик Международной Академии Телевидения, член Гильдии актеров кино России, член Союза кинематографистов РФ
Елена Борзова
Актриса, заслуженная артистка России, член Союза театральных деятелей и Союза кинематографистов России.
Михаил Богдасаров
Актер театра и кино, заслуженный артист России, выпускник ГИТИСа и Высших Курсов сценаристов и режиссеров.
Кирилл Иванченко
Актер театра и кино, выпускник Театрального училища им. Щукина, имеет десятки ролей в полнометражных фильмах и сериалах.
Ирина Бреусова
Телеведущая, член Союза журналистов России, выпускница Музыкального училища им. Ипполитова-Иванова.

ОСНОВНЫЕ
МОДУЛИ