НА ОБУЧЕНИЕ

Школа актерского
мастерства

Стать кинозвездой – мечта миллионов! Именно под это и «заточен» наш новый курс: работа в кадре на площадке и на натуре, только практика!

По окончании обучения – постановка на учет в нашем кастинг-агентстве, а это кратчайший путь к достижению мечты!

Замечательные педагоги: Ольга Спиркина, Елена Борзова, Михаил Богдасаров, Кирилл Иванченко, Виктор Бакин.

Занятия будут проходить в Останкино – творческая обстановка и интересные знакомства гарантированы

Не упускай свою мечту! И пусть поздно будет другим – вместе с нами ты достигнешь своей цели и обретешь профессию, о которой остальные боятся мечтать!

Медиа Школа «Останкино» открывает актерское направление

Старт курса:
Март 2022
СРОК ОБУЧЕНИЯ
9 МЕСЯЦЕВ
СТОИМОСТЬ
ОБУЧЕНИЯ:

Время обучения:
Вторник, четверг (с 19:00 до 21:30)
Суббота (с 12:00 до 14:30)

* Внимание! Единоразовый технический сбор в размере 5000 рублей вносится в течение первых двух месяцев обучения.
19.000 в месяц
Документ об окончании:
Диплом о профессиональной переподготовке
ТЕБЯ ЖДУТ:

• Мастер-классы известных актеров и телеведущих;

• Мастер-классы топовых кастинг-директоров, продюсеров и режиссеров;

• Закрытые лекции от топовых кастинг-директоров и киноагентов;

• Видео-визитки;

• Посещение топовых мероприятий актерской индустрии, премьерные и закрытые показы, public-talk;

Съемочное и осветительное оборудование
Собственные съемочные павильоны
Съемки коротких метров
О КУРСЕ
Для тех, кто мечтает стать актером театра и кино
Для кого курс?
Где работать?
Театры, съемки в кино , сериалах и рекламе.
Всероссийская известность, яркая, творческая жизнь

НАСТАВНИКИ
Елена Борзова
Актриса театра и кино. Лауреат Государственной премии СССР, Лауреат союзных и международных кинофестивалей, член Союза Кинематографистов, член Союза театральных деятелей, Почётный академик Национальной Гуманитарной Академии, член Гильдии Актёров России. Педагог по актёрскому мастерству и технике речи. Сценарист, режиссёр и ведущая авторских программ.
Михаил Богдасаров
Актер театра и кино, заслуженный артист России, выпускник ГИТИСа и Высших Курсов сценаристов и режиссеров.
Александр Жарков
Актер театра и кино, режиссер.
Выпускник Школы-студии МХАТ 1979 г. курс В.К.Монюкова.
Служил в театрах МХАТ им.М.Горького, "Одеон"п/р Радомысленского Е.В.,":"Камерная сцена" п/р М Г.Щепенко.
Худ.рук.ТЦ "Берег детства"(1995-2013 г.)
Курс: актерское мастерство.
Кирилл Иванченко
Актер театра и кино, выпускник Театрального училища им. Щукина, имеет десятки ролей в полнометражных фильмах и сериалах.
Владислав Шкляев
Актер театра и кино, шоумен.
Анна Реуцкая
Анна Реуцкая, актриса театра и кино, выпускница ВГИК им. С.А. Герасимова, выпускница РАНХиГС, лауреат международных и всероссийских театральных фестивалей

Старт курса:
Март 2022