НА ОБУЧЕНИЕ

КУРСЫ ПО ТЕХНИКЕ РЕЧИ

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приглашает на мастерскую по технике речи!

Если вы ищете по-настоящему эффективные курсы дикции в Москве, то делаете абсолютно правильный выбор, останавливаясь на мастерской по технике речи Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ», это настоящая школа ораторского искусства в Москве!

Ведь у нас не просто курсы дикции, а глубокая и разносторонняя проработка всех возможностей речевого аппарата:

Постановка голоса

Тренировка дыхания

Работа над эмоциональностью
 и выразительностью речи

Расширение словарного запаса
— вот чем конкретно занимается наша школа ораторского искусства в Москве. И это делает наши курсы по технике речи одними из лучших в столице!
Старт курса:
9 ноября 2021

СРОК ОБУЧЕНИЯ
1 МЕСЯЦ
СТОИМОСТЬ
ОБУЧЕНИЯ
36 000 Р
Дни занятий:
Вторник, четверг
Наши курсы техники речи – это то, что действительно важно каждому артисту.
Дикция, речь, дыхание, голос, коммуникация. Над всем этим вы будете работать в мастерской. Каждое упражнение можно будет отработать в паре, наблюдать собственный прогресс от занятия к занятию и продуктивно коммуницировать.
ДИКЦИЯ
РЕЧЬ
ДЫХАНИЕ
ГОЛОС
КОММУНИКАЦИЯ
О КУРСЕ
Для людей, в профессиональной жизни которых присутствуют переговоры, публичные выступления, презентации и т.п.
Для кого курс?
Где работать?
Результат

ОСНОВНЫЕ
МОДУЛИ
Дыхание, дикция, артикуляция, голос
Речевая и голосовая коммуникация
Управление аудиторией

с помощью речи и голоса
Речевой аппарат, речевое воздействие

НАСТАВНИКИ
Елена Борзова
Актриса, заслуженная артистка России, член Союза театральных деятелей и Союза кинематографистов России.
Кирилл Иванченко
Актер театра и кино, выпускник Театрального училища им. Щукина, имеет десятки ролей в полнометражных фильмах и сериалах.
Ирина Бреусова
Телеведущая, член Союза журналистов России, выпускница Музыкального училища им. Ипполитова-Иванова.
Анна Реуцкая
Анна Реуцкая, актриса театра и кино, выпускница ВГИК им. С.А. Герасимова, выпускница РАНХиГС, лауреат международных и всероссийских театральных фестивалей
Старт курса:
9 ноября 2021

ЗАПИСАТЬСЯ
НА КУРС
Красота вашего голоса зависит только от ваших усилий! Отнеситесь к нему с уважением и заботой, и он станет вашей визитной карточкой.