Курсы по технике речи

Дни и время занятий
Вт, Чт
Сертификат об окончании курса
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Получите консультацию
  • Научитесь снимать зажимы, блокирующие ваш голос
  • Победите страх выступления
  • Сможете говорить чисто: без говора и акцента
  • Избавитесь от стеснительности в общении
Скидка -25%
до 8 марта!
Скидка -25% до 8 марта!

Если вы ищете по-настоящему эффективные курсы дикции в Москве, то делаете абсолютно правильный выбор, останавливаясь на мастерской по технике речи Медиа Школы Ольги Спиркиной Ostankino.tv, это настоящая школа ораторского искусства в Москве!
Ведь у нас не просто курсы дикции, а глубокая и разносторонняя проработка всех возможностей речевого аппарата: Постановка голоса, тренировка дыхания, работа над эмоциональностью и выразительностью речи, расширение словарного запаса. Вот чем конкретно занимается наша школа ораторского искусства в Москве. И это делает наши курсы по технике речи одними из лучших в столице! Техника речи необходимый инструмент для успешного публичного выступления. Мастерство оратора невозможно без профессиональной техники речи (приятного тембра, хорошей дикции, четкой артикуляции и правильного дыхания).

Ольга Спиркина
Художественный руководитель Школы.
Приглашаем на курсы речи
Наставники курса техника речи
Анна Реуцкая
Актриса театра и кино, лауреат театральных фестивалей.
Стаж преподавания: 9 лет.
Кирилл Иванченко
Актер театра и кино, выпускник Театрального училища им. Щукина.
Стаж преподавания: 8 лет.
Марина Петрова
Тренер по технике речи и публичным выступлениям.
Стаж преподавания: 5 лет.
Екатерина Новикова
Актриса театра и кино, лауреат международных и всероссийских фестивалей.
Стаж преподавания: 8 лет.
Приглашаем на бесплатное пробное занятие
Бесплатный урок (40 минут): Вы узнаете что и как мы преподаём, погрузитесь в атмосферу занятий, познакомитесь с преподавателем и получите ответы на ваши вопросы.
О нас говорят
Дмитрий Губерниев
Телеведущий
Звёзды ТВ
Ярослав Нилов
Депутат Государственной Думы
О курсе техника речи
Для кого курс?
Для людей, в профессиональной жизни которых присутствуют переговоры, публичные выступления, презентации и т.п. Для тех кто хочет улучшить дикцию, научиться контролировать эмоции и управлять вниманием аудитории.
Где работать?
В сферах, связанных с публичными выступлениями и коммуникацией. Ведущим мероприятий. Также вы можете использовать свои навыки для работы в сфере маркетинга, продаж или бизнес-коммуникаций.
Результат
Четкая дикция, красивый голос, уверенная речь, влияние на аудиторию, продвижение по карьерной лестнице.
Содержание курса
Голос — это не наличие голосовых связок и способность пользоваться ими для произнесения звуков и слов. Это мощнейший инструмент, с помощью которого можно оказать влияние на отдельного человека или на целую группу людей.
С помощью одного лишь голоса актеры, задействованные в радиоспектаклях и подкастах заставляют своих слушателей поверить в существование своих героев и реалистичность их переживаний.
В курс «Техника речи» включены занятия по постановке голоса — обучение контролю над тембром, громкостью, а также расширение диапазона. Как результат, вы получаете навык чувствовать голосовые связки, управлять всеми характеристиками своего голоса и без труда выдерживать длительные речевые нагрузки.
Как проходят наши занятия
Запишитеcь на курс или получите консультацию
43 900 руб.
Нажимая на кнопку "Записаться", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Остались вопросы? Звоните!
руб.