ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ
МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!

КУРСЫ ПО ТЕХНИКЕ РЕЧИ

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приглашает на мастерскую по технике речи!

Если вы ищете по-настоящему эффективные курсы дикции в Москве, то делаете абсолютно правильный выбор, останавливаясь на мастерской по технике речи Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ», это настоящая школа ораторского искусства в Москве!

Ведь у нас не просто курсы дикции, а глубокая и разносторонняя проработка всех возможностей речевого аппарата:

Постановка голоса

Тренировка дыхания

Работа над эмоциональностью
 и выразительностью речи

Расширение словарного запаса
— вот чем конкретно занимается наша школа ораторского искусства в Москве. И это делает наши курсы по технике речи одними из лучших в столице!
Старт курса:
28.07.2022

СРОК ОБУЧЕНИЯ
4 НЕДЕЛИ
СТОИМОСТЬ
ОБУЧЕНИЯ:
Дни занятий:
Вторник, четверг
(19:00 до 21:30)

36.000 19.000
Возможно предоставление обучения в рассрочку.
Наш официальный партнер «Почта Банк».

Станьте первоклассным оратором!

Наши курсы техники речи – это то, что действительно важно каждому артисту.
Дикция, речь, дыхание, голос, коммуникация. Над всем этим вы будете работать в мастерской. Каждое упражнение можно будет отработать в паре, наблюдать собственный прогресс от занятия к занятию и продуктивно коммуницировать.
МАСТЕРСТВО
ПУБЛИЧНОГО
ВЫСТУПЛЕНИЯ
ТЕХНИКА РЕЧИ
ПСИХОЛОГИЯ
ОБЩЕНИЯ
О КУРСЕ
Для людей, в профессиональной жизни которых присутствуют переговоры, публичные выступления, презентации и т.п.
Для кого курс?
Четкая дикция;
Красивый голос;
Уверенная речь;
Влияние на аудиторию;
Продвижение по карьерной лестнице.

ОСНОВНЫЕ
МОДУЛИ
ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
МАСТЕРСТВО ПУБЛИЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ
ТЕХНИКА РЕЧИ

ЭКСПРЕСС-КУРС
«Техника речи»
СТОИМОСТЬ
ОБУЧЕНИЯ:

Время обучения:
Вторник, четверг (с 19:00 до 21:30)

Документ об окончании:
Сертификат установленного образца
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ:
8 занятий
НАСТАВНИКИ
Елена Борзова
Актриса, заслуженная артистка России, член Союза театральных деятелей и Союза кинематографистов России.
Кирилл Иванченко
Актер театра и кино, выпускник Театрального училища им. Щукина, имеет десятки ролей в полнометражных фильмах и сериалах.
Ирина Бреусова
Телеведущая, член Союза журналистов России, выпускница Музыкального училища им. Ипполитова-Иванова.
Ольга Спиркина
Актриса и телеведущая, академик Международной Академии телевидения, член Союза кинематографистов России. С 1983 года регулярно снимается в кино. На ее счету более 50 художественных фильмов и сериалов. На телевидении прошла весь путь от корреспондента до шеф-редактора.
Анна Реуцкая
Анна Реуцкая, актриса театра и кино, выпускница ВГИК им. С.А. Герасимова, выпускница РАНХиГС, лауреат международных и всероссийских театральных фестивалей
Старт курса:
Июль 2022

ЗАПИСАТЬСЯ
НА КУРС
Красота вашего голоса зависит только от ваших усилий! Отнеситесь к нему с уважением и заботой, и он станет вашей визитной карточкой.