МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

Курсы макияжа в Останкино! Стань профессионалом за неделю!

Всем девушкам хочется выглядеть красиво. Тем более, современные косметические средства давным-давно позволяют скрыть мелкие недостатки и подчеркнуть достоинства. Но все же есть те, кто считает, что у них от природы некрасивое лицо. Слишком тяжелый подбородок, чересчур широкий нос, веснушки, кожа, склонная к покраснениям, слишком выраженные скулы или, наоборот, круглое или квадратное лицо. Эти мысли часто не дают покоя, заставляют переживать и негативно влияют на нашу самооценку. Между тем, решение, как полюбить собственную внешность и увидеть ее выигрышные стороны, лежит буквально на поверхности! Достаточно просто подобрать хорошие курсы макияжа и научиться использовать весь арсенал современной косметики себе во благо!

Итак, если вы хотите сделать свою внешность ярче, подобрать индивидуальный имидж, научиться делать smoky eyes, аппетитные губки и модные брови, то не поленитесь пройти ускоренный курс make-up и станьте такой, какой вас задумала природа! Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» приглашает всех желающих на 7-дневные курсы макияжа от профессионального стилиста, визажиста, участника и жюри множества российских и международных конкурсов, дизайнера одежды Ирины Абызовой! Здесь вы узнаете все об искусстве быть красивой и делать неотразимыми окружающих. Где, как не в телецентре «Останкино», месте, где каждую минуту рождается новый сюжет с новыми, всегда великолепными героями, можно всему этому научиться?

Всего за 7 дней обучения у нас вы узнаете все о физиогномике и геометрии лица, изучите цвета и цветотипы, подберете профессиональную косметику и оборудование, научитесь правильно «читать» любое лицо перед вами, моделировать глаза, оформлять губы, делать классический, свадебный, торжественный, черно-белый «ретро» макияж, а также, так называемый, бьюти-макияж, бизнес-макияж и специальный макияж для фотосессий.

Мастер курса, Ирина Абызова известна и в России, и за рубежом. Это мастер международного класса, топ-стилист WELLA, член Intercoiffure Russia, участник встреч COLOR CONGRESS, руководитель авторских студий и мастер-классов, автор программ и шоу-показов, эксперт, модельер одежды, участник чемпионатов мира и конкурсных программ, член союза художников России.

Вы все еще сомневаетесь? Тогда узнайте подробности наших курсов макияжа по телефону +7 (495) 722-03-29.