МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

Собеседование на «пять с плюсом» или как научиться проходить собеседования правильно

В кризис многие решили сменить не только работу, но и сферу деятельности, причем некоторые кардинально – были, например, учителями, а теперь решили стать психологами. Получили дополнительное образование и готовы к первому собеседованию в новом качестве. Однако на этом этапе часто приходят страх и неуверенность, ведь после приличного педагогического стажа нам предстоит убедить нового работодателя не только в своем профессионализме в роли психолога, но и в том, что желание попробовать себя совершенно в новой отрасли не сиюминутно. Задача не из простых, учитывая высокий уровень конкуренции на рынке труда в кризис. Вот тут-то многие из нас и задумываются, а существуют ли какие-то универсальные способы для успешной коммуникации, а еще лучше – курсы прохождения собеседования? Если вы узнали себя в этом примере, то у нас для вас есть хорошая новость: в Москве появился новый образовательный курс, который в частности поможет вам получить работу вашей мечты. А вообще, он подойдет очень и очень многим! Называется курс – Мастерство общения. Пройти его можно в нашей Школе. Чем и кому он будет полезен? Рассказываем.

На этот курс приходят люди с самыми разными жизненными ситуациями, разного возраста, социального статуса и, конечно, с совершенно разными мечтами и целями. Итак, если вы всерьез задумались о получении новой профессии, смене места работы, хотите продвижения по карьерной лестнице вверх, готовитесь вернуться в родной коллектив после длительного дектретного отпуска или пройти первое в своей жизни собеседование, но опасаетесь, что в самый ответственный момент вам может элементарно не хватить уверенности в себе, то курс «Мастерство общения» определенно для вас. Если в силу своей природной стеснительности или по каким-то иным причинам вы неуютно чувствуете себя в новой компании, теряетесь, не знаете, о чем заговорить, то курс «Мастерство общения» поможет вам обрести гармонию с собой и овладеть нужными навыками, чтобы справляться с этими проблемами. Вы спросите, как один курс может решить столь разнообразные задачи? Все благодаря программе курса, которая включает всего две дисциплины – актерское мастерство и психологию общения. Вместе эти два предмета творят чудеса, а именно дарят слушателям курса подлинную уверенность в себе и своих силах!

Рассказывает о курсе, руководитель школы Ольга Спиркина

Вас научат техникам актерского мастерства, которые вы сможете применять, как в жизни, так и в профессиональной деятельности. Ведь, по сути, стать успешным руководителем и лидером в своем коллективе – это, прежде всего, поверить в себя и почувствовать, что вы УЖЕ и есть успешный руководитель и лидер. Иными словами, «примерить» на себя эту роль и вжиться в нее. На курсе «Мастерство общения» вам помогут овладеть специальными приемами расслабления и концентрации, в результате чего вы станете увереннее, эмоциональнее, научитесь расставлять верные логические ударения в своей речи и позиционировать себя именно так, как хотите, чтобы вас воспринимали. Вас просто-напросто начнут правильно понимать и заметят!

Также с вами будут работать профессиональные психологи, которые подскажут, как подобрать ключик к любому собеседнику и достичь своей цели. Ведь, согласитесь, защитить проект на совещании перед руководством и познакомиться с понравившейся девушкой – это далеко не одно и то же, и действовать здесь нужно по-разному. Однако у этих ситуаций есть важное сходство: и для того, и для другого вам потребуется определенная доля мужества. Наши психологи помогут найти его источник внутри вас, как бы глубоко он ни был спрятан.

Вот так неожиданно, казалось бы, простые курсы прохождения собеседования превратились в настоящий коммуникационный многофункциональный тренинг. Приходите и мы поможем вам решить вашу коммуникационную задачу на «пять с плюсом»!

Итак, занимайтесь своей речью, чтобы достичь успеха!

Хотите научиться проходить собеседования правильно?
Приходите к нам на курс "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"