МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

Курсы публичных выступлений

Слова «публичное выступление» многих из нас вгоняют в состояние паники. Сразу в голове возникают страшные картинки – трибуна съезда, кафедра в институте, сцена перед зрительным залом… ужас! Но ведь на самом деле, публичное выступление сегодня – это и ответ на экзамене, и защита дипломной работы или своего проекта перед коллегами, и переговоры с партнерами, и даже тост за большим праздничным столом! Ведь если вас слушает больше двух человек – это уже публика! И чтобы сказать им что-то очень важное, нужно уметь настроить себя на выступление!

Задолго до того, как Марк Твен написал свою прекрасную рекомендацию: «Успокойтесь, ведь публика все равно от вас ничего не ожидает». Две основные ошибки тех, кто собирается произнести речь - это страх сказать что-то не то и уверенность, что чтобы ни сказал – все будет круто!

Чтобы избежать неловкости и пустословия можно для начала посетить курсы публичного выступления в Москве. Ораторское искусство потому и называется «искусство», что от природы обладают им единицы. Остальные должны учиться, преодолевать себя и приобретать полезные навыки. Даже если вы не чувствуете себя вождем, полководцем, ученым мирового уровня, и даже просто университетским профессором – вам все равно пригодится навык публичного выступления! Чтобы ваши слова дошли до собеседников, нужно уметь правильно строить речь, формулировать мысли, держать внимание зала, владеть нужной информацией – то есть владеть технологией процесса. Тогда вам не страшна тревога перед выступлением и разочарование от себя самого после своей речи.

Хотите чувствовать себя уверенно? Не бояться высказать свои мысли перед коллегами? Уметь отстаивать свои идеи на общем собрании? Успешно сдавать экзамены? Хотите научиться красиво выступать? Для этого нужно прийти на курсы публичного выступления и научиться!

Интересно? Приходите, мы вас научим!)