МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

Постановка голоса и красивой речи

Все мы читали в детстве мифы и сказки. И отлично знаем, кто такие сирены. Это сладкоголосые существа, которые своими восхитительными голосами завлекали моряков. По легенде, ни один живой человек не мог устоять перед чарующими звуками пения сирен. Сказки – сказками, но иногда этих мифологических существ мы встречаем в современных реалиях.

Не в прямом смысле, конечно. Если мыслить аллегорично, то сирены в современном мире - это люди, которые умеют говорить так, что не поддаться их обаянию просто невозможно. Приятный голос, правильная речь, четкая дикция, умело расставленные акценты – и вот мы уже готовы купить что угодно, согласиться с чем угодно и сделать все, о чем нас попросят. Мы невольно восхищаемся такими людьми и думаем: «Вот это талант! Это же надо уметь так говорить!» Однако здесь можно возразить. Это не всегда талант – чаще всего - это умелая постановка голоса и речи.

Постановка красивой речи - возможно ли это?

Определенно да. Постановка голоса и речи не только возможна, но и необходима каждому человеку. Потому что зачастую многие люди добиваются своих успехов только благодаря голосу. Доклад ли это на совещании, защита научной работы, или колыбельная ребенку – четко поставленная речь - уже пятьдесят процентов успеха.

Говорят, что встречают по одежке. Не только. Учеными доказано, что люди судят о голосе собеседника в течение первых нескольких секунд. Постановка красивой речи сделает наш голос приятным для восприятия. Потому что голос – это инструмент, с помощью которого мы осуществляем коммуникацию с другими людьми. Мы можем привлечь их на свою сторону, обаять, в чем-то убедить, завоевать их доверие.

Наверное, вы уже побежали к своему компьютеру читать информацию о том, как стать таким талантливым оратором, как описано выше. Однако теория – это, конечно, хорошо. Но постановка голоса и речи – это процесс практический. Как это понимать? Просто. Постановка красивой речи – это постоянная практика. А именно: тренировка своего голосового аппарата.

И как же это делать? Спросите вы. Отвечаем – позвоните нам. И запишитесь на ниши курсы. Уже через пару месяцев ваши знакомые и друзья вас просто не узнают. Точнее, ваш голос. И умение им управлять.

Звоните и приходите!

Хотите поставить голос и речь? Приходите к нам на курс "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"