МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Психология общения детей, подростков и взрослых

Главная \ О ШКОЛЕ \ Статьи школы телевидения Ольги Спиркиной \ Психология общения детей и взрослых. Так ли это важно?
Психология общения детей и взрослых. Так ли это важно?

Каждый человек в своей жизни стремится к успеху. Кто-то покоряет карьерные высоты, кто-то творческие, а кто-то полностью посвящает свою жизнь детям.  И это замечательно, надо сказать. Институт семьи – один из самых важных институтов в социуме.

Воспитание детей – дело не из легких. Зачастую общение детей и родителей сводится к минимуму из-за суеты, бесконечных дел в жизни взрослого человека. Однако дело даже не во времени. А в правильности воспитания.

Психология общения детей и взрослых. Так ли это важно?

Вы можете сказать, да кто же знает, как правильно воспитывать? Все мы разные, к каждому нужен свой индивидуальный подход. И окажетесь совершенно правы. Но искать эти подходы самому вовсе не обязательно. Вас всему научит психология общения детей и взрослых.

Психология общения детей и взрослых. Что это такое?

Удивлены? Да, такая наука существует. Более того, она направлена на детей разновозрастных категорий. Психология общения детей и взрослых включает в себя такие подвиды как: психология общения дошкольного возраста, психология общения в подростковом возрасте и психология общения с родителями. Ведь мы для своих родителей всю жизнь остаемся детьми. Сколько бы им и нам лет не было.

Психология общения детей и взрослых научит вас правильно строить диалог со своими чадами, понимать их. Ведь время идет, все меняется. И нам зачастую сложно понять современную «молодежь». Психология общения детей и взрослых подскажет, как говорить с детьми на их языке. Как объяснять, что такое «хорошо», а что такое «плохо».

А если в вашей семье уже наметился конфликт поколений, то с ним поможет справиться психология общения дошкольного возраста или психология общения в подростковом возрасте. Тут все, конечно, зависит от возраста ваших чад. Научившись применять определенные методы в общении с вашими детьми, вы без труда сможете гармонизировать напряженные отношения. И вырастить детей в здоровой психологической атмосфере.

Наверняка у вас появился логичный вопрос: где всему этому научиться? Конечно же у нас. Звоните к нам в школу, записывайтесь на занятия и приходите. Мы всегда вам рады!

Звоните и приходите!

Психология общения детей и взрослых. Так ли это важно? Приходите к нам на курс психология обещения

Подробнее о курсе: Мастерская по психологии общения
Заявка на обучение: Оставить заявку на обучение >>>
Адрес: 109004 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.
Телефон:  +7 (495) 722-03-29 (многоканальный)
Срок обучения: 2 месяца (суббота, воскресенье), с 11.30 до 17.00 один перерыв
Подробности: Количество человек в группе до 18. По окончании курса выдается сертификат
Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной