Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Психология общения мужчины и женщины.Так ли страшен черт, как его малюют?

Главная \ О ШКОЛЕ \ Статьи школы телевидения Ольги Спиркиной \ Психология общения мужчины и женщины.Так ли страшен черт, как его малюют?
Все статьи

Приходилось ли вам хоть раз в жизни испытывать недопонимание с представителями противоположного пола? Глупый вопрос. Конечно приходилось. Если вы женщина, то вы, наверняка, не раз восклицали в сердцах: «Не понимаю я этих мужчин! Что у них в голове?»

Похожие слова, наверняка, слетали с ваших уст в адрес женщин, если вы - мужчина. И ведь каждая сторона по-своему права. Психология общения мужчины и женщины абсолютно разная.

Мы, зачастую, воспринимаем эту разницу с обидой. Пробуем одни отношения, вторые, третьи, и у нас ничего не получается. Мы замыкаемся в себе, начинаем с негативом относиться к противоположному полу, либо мучительно копаться в себе, пытаясь понять, что же делаем не так. Ответа не находим. Начинаем считать, что мужчина и женщина говорят на разных языках и что понять друг друга нам просто нереально.

Но это не так. Ничего невозможного не бывает. Нужно просто захотеть развиваться лично или развивать свои отношения. И начать изучать такую науку, как психология общения мужчины и женщины.

Что дает психология общения мужчины и женщины?

Ответить на этот вопрос можно одним словом – взаимопонимание.

Если вы женщина, то вы поймете, как думает, чувствует, живет мужчина. Поймете, что для него честь и достоинство. Научитесь слышать его и слушать. Научитесь правильно разговаривать с мужчиной так, чтобы он понимал вас. И даже правильно высказывать претензии. Да. Такое возможно. Вы научитесь доносить то, что вас не устраивает так, что этот разговор никогда не перерастет в скандал. Всему этому учит психология общения мужчины и женщины.

Психология общения мужчины и женщины.

Если же вы мужчина, то вы тоже научитесь, наконец, понимать женщин. Этих нелогичных, эмоциональных, но таких милых созданий! Вы узнаете, как найти путь к сердцу любой взбалмошной красавицы и поймете почему женщины совершают те или иные поступки.

Вам кажется, что все это из разряда фантастики? Отнюдь. Научиться вышеперечисленному вы сможете на наших психологических курсах. Звоните и приходите. Мы научим вас разбираться в женщинах. Или в мужчинах.

Психология общения мужчины и женщины? Приходите к нам на курс психологии общения - он поможет вам!

Подробнее о курсе: Курс психологии общения
Заявка на обучение: Оставить заявку на обучение >>>
Адрес: 109004 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.
Телефон:  +7 (495) 722-03-29 (многоканальный)
Срок обучения: 2 месяца (суббота, воскресенье), с 11.30 до 17.00 один перерыв
Подробности: Количество человек в группе до 18. По окончании курса выдается сертификат