Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ О ШКОЛЕ \ Статьи школы телевидения Ольги Спиркиной \ Психология общения в коллективе. Как стать профессиональным деловым коммуникатором?
Все статьи

Общение в коллективе – неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Кому-то оно дается легко – босс ценит и периодически повышает зарплату, коллеги уважают и прислушиваются, партнеры доверяют. Однако подобный успех, к сожалению, сопутствует далеко не всем. Такое положение вещей отнюдь не говорит о том, что вы не профессионал или плохой сотрудник. Вы просто не знаете психологии общения в коллективе.

Кому необходима психология общения в коллективе?

Как правило, тяжелее всего общение в коллективе дается тем, кто недавно сменил место работы. Настороженность коллег, косые взгляды, перешептывания – со всем этим первое время сталкивается любой «новенький». Как сделать так, чтобы этот период не затянулся, расскажет психология общения в коллективе.

Кому необходима психология общения в коллективе? Психология общения в коллективе

Незаменимым помощником психология общения в коллективе станет и для тех, кого недавно повысили. Используя методы правильной коммуникации, вы без труда сможете перевести бывших равноправных коллег в статус подчиненных и заработать среди них авторитет. А также создать в офисе дружелюбную и комфортную атмосферу.

Тренируя навыки психологии общения в коллективе, вы сможете добиться прибавки к жалованию и не вызовете зависть сотрудников. Или же сможете научить относиться к вам, как профессионалу, романтично настроенных коллег. Если таковые имеются.

Хотя, может быть, вы от природы уже являетесь настоящим гуру профессионального общения. Думаете знание азов психологии общения в коллективе вам ни к чему? Напрасно. Во-первых, предела совершенству, как вы знаете, нет. А во-вторых, наша жизнь не стоит на месте. Она бежит и меняется. Поменяться может не только наша жизнь, но и руководство. К которому, кстати, поможет без труда найти подход - психология общения в коллективе.

Заинтересовались? Звоните, записывайтесь к нам в школу и приходите. Мы с удовольствием вам все расскажем и покажем. До встречи на занятиях!

Звоните и приходите!

Хотите стать профессиональным деловым коммуникатором? Приходите к нам на курс "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"

Подробнее о курсе: "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"
Заявка на обучение: Оставить заявку на обучение >>>
Адрес: 109004 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.
Телефон:  +7 (495) 722-03-29 (многоканальный)
Срок обучения: 2 месяца (суббота, воскресенье), с 11.30 до 17.00 один перерыв
Подробности: Количество человек в группе до 18. По окончании курса выдается сертификат

Фильм о школе телевидения Ольги Спиркиной