МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

Школа стиля в Останкино приглашает на пробные уроки

Задумываясь о новой профессии, мы все сомневаемся. Наше это или нет? Получится ли? Сможете ли вы дойти до финала и реализоваться в новой отрасли? Эти и другие вопросы, как рой пчел, налетают на нас, едва мы хотя бы на минутку представляем себя совсем другим человеком. Масла в огонь подливает и то, что учебное заведение предстоит выбрать из огромного количества вариантов. На что обращать внимание? Педагоги? Учебный план? Расположение школы? А если речь идет о какой-то новой профессии, о которой пока не так много известно, то хлопот прибавляется. Одной из таких профессий сегодня является имиджмейкер-стилист. Вроде бы в воздухе витает, что это очень перспективное направление, но какой именно должна быть школа стиля никто точно не знает. Мы решили положить конец вашим мучениям и пригласить на пробное занятие курса имиджмейкеров в Школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ». Совершенно бесплатно.

Здравствуй, Останкино!

Как театр начинается с вешалки, так и знакомство с нашей школой начнется для вас с посещения знаменитого (и единственного в столице) телецентра Останкино. Это здесь снимаются самые рейтинговые вечерние телешоу. Это здесь каждый час в прямой эфир со свежим выпуском новостей выходят наши любимые телеведущие. Это сюда на съемки ежедневно съезжаются десятки звезд шоу-бизнеса. Да, это телецентр Останкино. Наша школа стиля располагается по адресу: ул. Академика Королева, дом 19, корпус телецентра АСК-3. Минуете две проходных, поднимаетесь по лестнице, сворачиваете в правый коридор и вот вы уже на месте. По дороге можете заглянуть в музей программы «Поле чудес», сфотографироваться на стенде с фигурой Леонида Якубовича, отведать кофе в кафе телецентра, увидеть себя на экране телевизора Сальвадора Дали, заглянуть в тайный, но хорошо известный на всю Москву подземный переход Останкино.

Не зритель, а участник

Занятия на курсе имиджмейкеров проходят дважды в неделю, весь курс длится два месяца. Что мы успеваем за это время узнать? Очень многое. Мастер курса fashion-стилист Игорь Стар учился не только в России, но и в Америке, поэтому его представления о стиле – это результат международного опыта и сотрудничества. Он, как никто, знает обо всех реальных «болях» студентов курса. Именно поэтому в его авторской программе не только прописные истины о том, что такое стиль и имидж, основы базового гардероба и модные тренды, типы фигур и правильная работа с образом, но и сугубо практические вещи. Игорь учит своих студентов, как найти первого клиента и постепенно обрасти собственной клиентской базой; как собрать команду мечты и превратить записную книжку в телефоне в базу полезных для стилиста контактов; как найти свои марки, завести с ними знакомство и буквально «прописаться» в шоурумах; как получить скидки от топовых брендов.

Каждое занятие очень практично. Мы разбираем тему на примерах, студенты работают друг с другом. Игорь учит будущих стилистов не бояться говорить правду клиенту, но уметь правильно ее преподносить. Ведь честность – самая правильная политика для общения. Вы сможете стать не просто зрителем на пробном занятии, которое длится 3 часа и включает полноценную телесъемку, но и принять в нем участие.

Примите решение и… возвращайтесь!

Еще ни разу в нашей практике не было такого, чтобы пробное занятие и личное общение с мастером курса не оставило в душе глубокий след. Порой требуется некоторое время, чтобы «переварить» новую информацию. Мы все понимаем, поэтому не торопим. Курс имиджмейкеров набирается в среднем раз в два месяца, поэтому у вас будет время подумать. Возвращайтесь, когда будете готовы идти дальше – в свою новую жизнь.

Записаться на пробное занятие по имиджу можно по телефону Школы +7 (495) 722-03-29.