МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

Искусство ораторского выступления

Свободно чувствовать себя перед публикой, уверенно говорить, владеть вниманием аудитории, непринуждённо шутить – это, конечно талант, искусство ораторского выступления. И обладают им один человек на тысячу. А может и меньше!

А вот выступать на собраниях и презентациях, участвовать в рабочих группах, обсуждать новые проекты с заказчиками и исполнителями, делать доклады и вести планерки, поддерживать светскую беседу в незнакомой компании мы все вынуждены довольно часто!

И если кому то это дано, то всех остальных этому можно научить! Независимо от возраста и социального положения навыки непринужденного общения пригодятся всем.

Школьникам – чтобы спокойно отвечать и не впадать в ступор на экзаменах.

Офисным работникам – чтобы суметь рассказать о проделанной работе под взглядами коллег и начальства.

Начальникам – чтобы уверенно общаться со своим рабочим коллективом.

И неважно кем вы работаете – умение коммуницировать необходимо в каждой профессии. Овладев искусством публичного выступления, вы сумеете быстро наладить контакт с сотрудниками, начальством, подчиненными, клиентами, заказчиками и партнерами.

И, поверьте, этому можно научиться!

Мы приглашаем вас в Школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» на Курсы «Интенсив». За два месяца занятий вы научитесь логике и технике речи, психологии общения, получите навыки актерского мастерства и, конечно, обучитесь основам написания красивых текстов выступлений.

Ждем вас на Курс «Интенсив».