109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ О ШКОЛЕ \ Статьи школы телевидения Ольги Спиркиной \ Ораторское искусство, или как важно использовать навыки правильного общения

Ораторское искусство

Ораторское искусство, или как важно использовать навыки правильного общения

Когда мы слышим словосочетание «ораторское искусство», то, наверняка представляем себе огромную аудиторию, трибуну, и докладчика за ней. Который этим самым искусством виртуозно владеет.  Однако для того, чтобы использовать навыки правильного общения совсем не обязательно быть кем-то из «великих». Человеку - в его повседневной жизни умение связно излагать свои мысли не менее необходимо.

«Ораторское искусство» в современном мире

Причем, не имеет никакого значения, чем вы занимаетесь. Ораторское искусство – мастерство, владение которым пригодится в любой сфере деятельности.

vruchenie_vischiekursi1

Предположим, вы – менеджер. Нужно ли вам владеть ораторскими способностями? Естественно. Есть такая пословица – «Волка ноги кормят». Так вот менеджера кормит  искусство убеждения. А оно, в свою очередь включает в себя такие необходимые навыки, как совершенное владение языком, умение правильно расставить акценты  и умение заинтересовать собеседника. Грамотно владеть всеми эти приемами вы научитесь, занявшись освоением ораторского мастерства.

Кому хоть раз в жизни не хотелось быть в центре внимания друзей? Владея элементарными основами риторики, вы без труда с этим справитесь. Правильная мимика, жесты, поставленный голос – все это сделает вас душой любой компании.

Вы думаете, что овладеть всеми этими навыками сложно? Ничего подобного. Чтобы стать замечательным оратором, вам вовсе не нужно заканчивать «Гарвард». И прикладывать титанических усилий. Достаточно просто взять в руки свой телефон и позвонить нам!

Хотите овладеть ораторским искусством? Приходите к нам на курс "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"

Подробнее о курсе: "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"
Заявка на обучение: Оставить заявку на обучение >>>
Адрес: 109004 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.
Телефон:  +7 (495) 722-03-29 (многоканальный)
Срок обучения: 2 месяца (суббота, воскресенье), с 11.30 до 17.00 один перерыв
Подробности: Количество человек в группе до 18. По окончании курса выдается сертификат

Что умеют наши выпускники?

Теги: ораторское искусство