Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Ораторское искусство, или как важно использовать навыки правильного общения

Главная \ О ШКОЛЕ \ Статьи школы телевидения Ольги Спиркиной \ Ораторское искусство, или как важно использовать навыки правильного общения
Все статьи

Когда мы слышим словосочетание «ораторское искусство», то, наверняка представляем себе огромную аудиторию, трибуну, и докладчика за ней. Который этим самым искусством виртуозно владеет.  Однако для того, чтобы использовать навыки правильного общения совсем не обязательно быть кем-то из «великих». Человеку - в его повседневной жизни умение связно излагать свои мысли не менее необходимо.

«Ораторское искусство» в современном мире

Причем, не имеет никакого значения, чем вы занимаетесь. Ораторское искусство – мастерство, владение которым пригодится в любой сфере деятельности.

vruchenie_vischiekursi1

Предположим, вы – менеджер. Нужно ли вам владеть ораторскими способностями? Естественно. Есть такая пословица – «Волка ноги кормят». Так вот менеджера кормит  искусство убеждения. А оно, в свою очередь включает в себя такие необходимые навыки, как совершенное владение языком, умение правильно расставить акценты  и умение заинтересовать собеседника. Грамотно владеть всеми эти приемами вы научитесь, занявшись освоением ораторского мастерства.

Кому хоть раз в жизни не хотелось быть в центре внимания друзей? Владея элементарными основами риторики, вы без труда с этим справитесь. Правильная мимика, жесты, поставленный голос – все это сделает вас душой любой компании.

Вы думаете, что овладеть всеми этими навыками сложно? Ничего подобного. Чтобы стать замечательным оратором, вам вовсе не нужно заканчивать «Гарвард». И прикладывать титанических усилий. Достаточно просто взять в руки свой телефон и позвонить нам!

Хотите овладеть ораторским искусством? Приходите к нам на курс "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"

Подробнее о курсе: "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"
Заявка на обучение: Оставить заявку на обучение >>>
Адрес: 109004 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.
Телефон:  +7 (495) 722-03-29 (многоканальный)
Срок обучения: 2 месяца (суббота, воскресенье), с 11.30 до 17.00 один перерыв
Подробности: Количество человек в группе до 18. По окончании курса выдается сертификат

Что умеют наши выпускники?