МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

толстой
Березин

Психология общения студентов

Главная \ О ШКОЛЕ \ Статьи школы телевидения Ольги Спиркиной \ Психология общения студентов, как наука необходимая студентам. И не только.
Психология общения студентов, как наука необходимая студентам. И не только.

Получение высшего или среднего специального образования – очень важный этап в жизни каждого человека. Все мы были, есть или еще будем студентами. Обучение – динамический, многогранный и безумно увлекательный процесс, связанный прежде всего с расширенным общением. Это коммуникация с преподавателями, сокурсниками, с большой аудиторией во время докладов и презентаций.

Однако не у всех студентов эта самая коммуникация получается. Кто-то действительно ходит в любимчиках у преподавателей и одногруппников, а кто-то такое взаимодействие наладить не может. Если вы относитесь к группе последних людей – не спешить отчаиваться. Все можно справить. Просто добавив к списку изучаемых вами дисциплин, такую дисциплину, как психология общения студентов.

Что это такое, как говорится, и с чем ее едят? Все просто. Это раздел психологии, который помогает выстраивать правильную коммуникацию между людьми на учебе. Причем, не имеет никакого значения, преподаватель вы или студент. Психология общения студентов будет полезна всем.

Психология общения студентов будет полезна всем.

Преподавателю тем, что поможет понять основные принципы психологии студентов, научит грамотно выстраивать с ними диалог и приобрести авторитет среди учащихся.

Студентам поможет расположить к себе преподавателей и «коллег по парте». Поскольку правильное общение в стенах университета необходимо для успешного обучения. Конечно, о посещении лекций и своевременной сдаче сессии тоже не стоит забывать. Знание азов психологии от всех проблем вас не избавит. Но психология общения студентов окажется незаменимым помощником в успешном получении вами диплома. Может быть, даже и красного.

Кстати, в нашей школе мы тоже выдадим вам диплом. О прохождении наших психологических курсов. Только для его получения вам придется учиться намного меньше и увлекательнее. Потому что наши занятия сочетают в себе не только теоретический курс, но и практический.

Рассказывать долго не будем. Приходите к нам в школу и сами все увидите!

Подробнее о курсе: Курс психологии общения
Заявка на обучение: Оставить заявку на обучение >>>
Адрес: 109004 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.
Телефон:  +7 (495) 722-03-29 (многоканальный)
Срок обучения: 2 месяца (суббота, воскресенье), с 11.30 до 17.00 один перерыв
Подробности: Количество человек в группе до 18. По окончании курса выдается сертификат
Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной