УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:
.

Наши партнеры:

РАНХиГС

Logo_emb

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (5)

imz

txtk3.png  (7)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (3)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (6)

KRYOLAN

4vision_logo

мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Жириновский
Губернив
Березин
Губерниев
мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Стриж

Психология общения в конфликтных ситуациях

Главная \ О ШКОЛЕ \ Статьи школы телевидения Ольги Спиркиной \ Психология общения в конфликтных ситуациях
Психология общения в конфликтных ситуациях

Иногда, сами того не желая, мы бываем вовлечены во всякого рода конфликтные ситуации. Конфликты бывает разные: личные, бытовые, профессиональные. Их, конечно, всегда удается разрешить. Но они никогда не проходит для нас бесследно. Мы можем замкнуться в себе, навсегда испортить отношения с важными для нас людьми, что неминуемо приведет к стрессу.

Психология общения в конфликтных ситуациях. Для чего она нужна?

Успешно преодолеть разрушительные последствия конфронтации поможет психология общения в конфликтных ситуациях. Она не только поможет найти общий язык с каждым из участников спора, но и сгладит все острые углы.

Психология общения в конфликтных ситуациях. Для чего она нужна?

Психология общения в конфликтных ситуациях научит обходить конфликты стороной и с достоинством выходить из самых пиковых моментов. Вы научитесь распознавать действия, которые спровоцируют недопонимание, и просто не будете их совершать.

Каждый человек, вовлеченный в конфликт, считает себя единственно правым и старается найти «соринку в глазу» своего противника. Психология общения в конфликтных ситуациях научит нас адекватному восприятию и отражению конфликта, а также определению его существа.

Вы овладеете навыками и приемами эффективного общения, выработаете определенный стиль поведения, который позволит решить проблему и выйти с достоинством из любой конфронтации.

Где этому научиться? Конечно же, у нас. Приходите! Что для этого нужно сделать? Взять свой мобильный телефон, позвонить нам и записаться на наши курсы. Тогда любой конфликт будет вам по плечу. Обещаем!

Овладейте навыками и приемами эффективного общения! Приходите к нам на курс "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"

Подробнее о курсе: "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"
Заявка на обучение: Оставить заявку на обучение >>>
Адрес: 109004 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.
Телефон:  +7 (495) 722-03-29 (многоканальный)
Срок обучения: 2 месяца (суббота, воскресенье), с 11.30 до 17.00 один перерыв
Подробности: Количество человек в группе до 18. По окончании курса выдается сертификат

Зачем нужна школа Ольги Спиркиной?

Рассказывает выпускник школы телевидения Ольги Спиркиной - Вениамин Левит

Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной