НА ОБУЧЕНИЕ

Курсы актерского
мастерства online

Для тех, кто мечтает связать свою жизнь с миром кино и телевидения, повысить уже имеющиеся навыки, узнать профессиональные секреты признанных мастеров, открывают свои двери курсы актерского мастерства в Останкино.
Под руководством Ольги Спиркиной, известной актрисы и телеведущей, автора собственной методики преподавания, вы за короткий срок узнаете о том, как стать актером, научитесь уверенно чувствовать себя на съемочной площадке, получите необходимые теоретические знания для успешной карьеры в любимом деле.

Овладей актерским мастерством, не выходя из дома!
Старт курса:
идет набор
СРОК ОБУЧЕНИЯ
14 ЗАНЯТИЙ
СТОИМОСТЬ
ОБУЧЕНИЯ

Дни и время занятий:
Вторник, четверг
(с 18:00 до 19:30)

Что представляют собой курсы по актерскому мастерству
Новый онлайн курс Школы Ольги Спиркиной «Актерское мастерство» - это 12 интерактивных практических занятий, которые вы сможете пройти, не выходя из дома. Всего за 6 недель с помощью талантливых педагогов, известных актеров и телерадиоведущих, вы освоите актерское мастерство, научитесь правильно говорить, двигаться, создавать нужный образ, уверенно чувствовать себя на сцене и перед микрофоном.

На занятиях по актерскому мастерству ты узнаешь:

• В чем разница между актером кино и актером театра.
  • Как правильно подготовиться к кастингу и кинопробе и получить роль в кино, сериале, спектакле.
  • Как выстроить отношения с режиссером на кастинге.
  • Как выдержать сложный график съемочного процесса.
  • Как работать перед камерой (движение, жесты, мимика).
  • Твой личный образ в киноиндустрии – как его создать.
На занятиях по технике речи ты научишься:

• Управлять речевым аппаратом, оказывать речевое воздействие.
  • Правильному дыханию, дикции, артикуляции.
  • Речевой и голосовой коммуникации.
  • Управлению аудиторией с помощью речи.

ТЕХНИКА РЕЧИ
СЪЕМКИ
КАСТИНГ
АКТЕРСКОЕ
МАСТЕРСТВО
ОБРАЗ
О КУРСЕ
Для кого курс?
Где работать?
Театры, съемки в кино и сериалах.
Яркая, творческая жизнь.
Для тех, кто мечтает стать актером театра и кино

НАСТАВНИКИ
Ольга Спиркина
Актриса, телеведущая, режиссер, академик Международной Академии Телевидения, член Гильдии актеров кино России, член Союза кинематографистов РФ
Елена Борзова
Актриса, заслуженная артистка России, член Союза театральных деятелей и Союза кинематографистов России.
Михаил Богдасаров
Актер театра и кино, заслуженный артист России, выпускник ГИТИСа и Высших Курсов сценаристов и режиссеров.
Кирилл Иванченко
Актер театра и кино, выпускник Театрального училища им. Щукина, имеет десятки ролей в полнометражных фильмах и сериалах.
Ирина Бреусова
Телеведущая, член Союза журналистов России, выпускница Музыкального училища им. Ипполитова-Иванова.
Старт курса: Идет набор
ЗАПИСАТЬСЯ