ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО

длительность
11 занятий
формат
10 видеоуроков, 4 вебинара (60 минут)
документ
СЕРТИФИКАТ ОБ ОКОНЧАНИИ КУРСА

Удаленное изучение ораторского искусства поможет отработать правильное произношение, освоить составление убедительной речи, приемы интонационной выразительности, которыми сегодня успешно пользуются все известные дикторы, ведущие и театральные деятели. Если у вас есть стремление и вы желаете избавиться от страха публичных выступлений, тогда онлайн-курсы будут вам полезны, и вы сможете добиться желаемого результата. Одна из главных наших целей – придать вам уверенности в себе, выработать технику речи, научить вас эффективной самопрезентации, правильной жестикуляции, помочь сформировать красивый тембр и поставить голос.

Ольга Спиркина, Художественный руководитель Школы.
наставники
Тренер по личностному росту и созданию индивидуального бренда, актриса и телеведущая, академик Международной Академии телевидения, член Союза кинематографистов России, член Гильдии актеров России.
Кирилл Иванченко
Актер театра и кино, выпускник Театрального училища им. Щукина, имеет десятки ролей в полнометражных фильмах и сериалах.
Программа курса
Это практическая дисциплина, которая входит в раздел риторики. Она имеет четыре составляющие: Дыхание, дикция, голосоведение, орфоэпия, логика речи.
Техника речи – это мощнейший инструмент формирования впечатления о нас. Наша речь – это наша визитная карточка.

Запишитесь на курс
10 000 руб.
15 000 руб. в день старта курса
остались вопросы? звоните:
или получите консультацию
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Г. Москва, ВДНХ, Проспект Мира 119, стр.74
акция
психологический тренинг
в подарок

Виктор Томенко
Российский государственный деятель, губернатор Алтайского края, Член президиума Государственного совета России.
Ярослав Нилов
Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель руководителя фракции ЛДПР.
Элиф Жале Ешильырмак
Российская и турецкая спортсменка, борец вольного стиля, чемпионка Европы, призёр чемпионатов мира и Европейских игр.
Олег Назаров
Актер, лицо оператора сотовой связи «Tele2», руководитель благотворительного фонда
«7 профессий».
Дарья Чер
Популярная создательница Instagram-масок и блогер-миллионник

Евгений Коротышкин
Российский пловец, олимпийский призер 2012 года, чемпион мира 2010 года. Чемпион Европы 2008 и 2010 годов на дистанции 100 м баттерфляем, четырёхкратный чемпион Европы, чемпион мира (25м) 2008 года в комбинированной эстафете.
Отзывы наших студентов и выпускников
Депутат Госдумы Ярослав Нилов
Выпускница Юлия Семёнова