Выпускники Медиа Школы Останкино Ольги Спиркиной
По всем вопросам звоните:
По всем вопросам звоните:
Наш адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Выпускники

Выпускники Медиа Школы Останкино Ольги Спиркиной

Александр Белый 

Ведущий протокольных мероприятий Президента РФ, музыкальный продюсер.


Анастасия Конева 

Ведущая прямых эфиров на телеканале Russian MusicBox, корреспондент отдела светской хроники "Новости" 5 канала.


Севиль Твердохлеб 

Линейный продюсер, реалити-шоу "Беременна в 16", ТК "Ю".


Евгений Коротышкин 
Российский пловец, олимпийский призер 2012 года, чемпион мира 2010 года. Чемпион Европы 2008 и 2010 годов на дистанции 100 м баттерфляем, четырёхкратный чемпион Европы, чемпион мира (25м) 2008 года в комбинированной эстафете.
Алиса Крылова 

Главный редактор журнала L`OFFICIEL дети.


Полина Баратова 

Ведущая прямых эфиров на ТК «Ювелирочка».


Глеб Кудрявцев 

Ведущий прямых эфиров на канале "Музыка Первого".


Ольга Лебедева 

Ведущая авторской программы "Про Вас" на интернет-радио "Русский мир"


Полина Калашникова-Стрелова 
Продюсер ТК Москва 24.
Екатерина Ларичева 

Ведущая программы "Новости дня" на ТК "Царьград"


Сергей Беликов 

Ведущий утреннего эфира, продюсер, автор программы "Шоубизз" на телеканале МИР


Ангелина Айсман 

Ведущая программы «ПОГОДА на ТНТ».


Ксения Кастарнова 

ЛДПР ТВ, ведущая, шеф-редактор.


Елена Волкова 

Ведущая прямых эфиров на ТК "Ювелирочка".


Анатолий Мальцан 

Ведущий программы "Судьба дирижера" на ТК Союз.


Юлия Розенберг 

Ведущая на «Первом канале» и телеканале «Звезда».


Юлия Зубань 

 Общественный деятель, телеведущая, финансовый эксперт в программе "Финансовый ликбез" на ТК "Пятница", радиоведущая, журналист.


Ольга Храмова 
Ведущая программы "Золото и Серебро" на Восьмом канале (проект "Витрина ТВ")

Александра Михайловская 

Ведущая телеканала "Москва-24".


Ирина Добрецова 
Главный редактор журнала "Современное здоровье".
Оксана Косова 
Блогер, певица, актриса.
Эльвира Дорохова 
Редактор ток-шоу "Давай поженимся!", ОАО Первый канал

Юрий Мясников 

Редактор программы "Битва экстрасенсов", телеканал ТНТ.


Анастасия Беляева 

Ведущая новостей науки на #tvnauka.


Татьяна Асташкина 

Ведущая проекта НОМ (Национальный общественный мониторинг).


Назар Назаров 

Ведущий программы «События недели» на городском телеканале «Домодедово ТВ».


Анастасия Шестиалтынова 

Shestialtinova 2 Ведущая новостей и шеф-редактор службы новостей на Первом Неофициальном.


Юлия Феникс 

Ведущая авторской программы «Подзарядка» на Юмор Box.


Евгения Фрей 

Гример телеканала MusicBox.


Анастасия Тарасенко 

Продюсер программы «Экстренный вызов 112» на РЕН ТВ.


Ирина Марская 
Ведущая прогноза погоды на ТВЦ.

Дина Гадельшина 

Ведущая, ТК Shopping Live.


По всем вопросам звоните:
Наш адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Хотите к нам?
Оставьте заявку, и наши менеджера свяжутся с Вами в ближайшее время
Заполнять только на кириллице:
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.