Сведения об образовательной организации.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Программа реализуется в соответствии с настоящими Государственными требованиями к минимуму содержания и уровню требований к специалистам для получения профессиональных навыков при изучении нового вида деятельности «Журналистика (тележурналистика)». Программа разработана в соответствии с Ф3-N273 «Об образовании в РФ» от 09.12.2012. Приказ Минобрнауки России от 01.07.2013 No 499 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам» (зарегистрирован Минюсте России 20.08.2013 No 29444). О направлении методических рекомендаций. Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 апреля 2015.г No ВК-1032/06. Приказ Минтруда России от 04.08.2014 N 538н "Об утверждении профессионального стандарта "Редактор средств массовой информации" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.08.2014 N33899).

Тележурналистика

Взаимодействие специалистов в профессиональной деятельности становится предметом все более пристального внимания. Проблемы межличностного делового общения с каждым днём всё более актуальны. Актуальность дополнительной общеобразовательной программы «Мастерство публичного выступления» - в необходимости подготовки слушателей, владеющих умелой, искусной речью и применяющих эффективные формы общения, которые им в будущем помогут стать преуспевающими людьми. Программа разработана в соответствии с Ф3-N273 «Об образовании в РФ» от 29.12.2012г., Порядок организации иосуществления образовательной
деятельности по дополнительным общеразвивающим программам, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 июля 2022 года N° 629.

Интенсив. Мастерство публичного выступления

От Департамента Образования г. Москвы рег. номер в реестре Л035-01298-77/00660908 от 30.06.2023.

лицензия на образовательную деятельность

Контакты:
Фактический адрес: 129223, город Москва, пр-кт Мира, д. 119 стр. 74.
Электронная почта: pr@ostankino.tv.
Телефон: +7 (495) 722-03-29

Реквизиты:
АНО ДПО "МЕДИА ШКОЛА ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ". ИНН 7717162199 / ОГРН 1117799007941.
Юридический адрес: 129223, город Москва, пр-кт Мира, д. 119 стр. 74,. Телефон: +7 (495) 722-03-29

Наличный расчёт
После оплаты обязательно проверьте наличие документов и
чека.

Банковской картой
Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

Условия возврата денежных средств
Возврат причитающихся по Договору средств, осуществляется исключительно по письменному заявлению Заказчика, оформленному в офисе Исполнителя по месту оказания услуг.
В случае расторжения Договора, возврат средств производится с удержанием причитающихся по договору стоимости услуг, оказанных на дату расторжения Договора, фактически понесенных Исполнителем расходов и других обязательных платежей в течение 10 (десяти) дней с момента получения Исполнителем заявления Заказчика.

В случае расторжения Договора возврат средств производится с удержанием причитающихся по договору комиссий, штрафов, неустоек, фактических понесенных Исполнителем расходов и других обязательных платежей. Сумма, подлежащая возврату, исчисляется исходя из следующего:

- при расторжении Договора за 15 (пятнадцать) дней до начала оказания услуг – 100% от оплаченной суммы;
- при расторжении Договора за 14 (четырнадцать) - 1 (один) день до начала оказания услуг – 70 % от общей стоимости договора;
- при расторжении Договора в день оказания услуг и при прохождении Заказчиком не более 2 (двух) занятий – 50 % от общей стоимости Договора;
- при условии прохождения Заказчиком 3 (трех) и более занятий оплаченная стоимость услуг возврату не подлежит.

Датой начала оказания услуг по Договору считать дату первого занятия выбранного мероприятия Заказчиком, согласно настоящему Договору.

Действия при возникновении проблем с оплатой
При возникновении проблем с оплатой вы можете обратится на почту pr@ostankino.tv или позвонить по телефону: +7 (495) 722-03-29

Условия обмена услуги
Заказчик в праве обменять (перейти) на другое направление в рамках учебных тренингов школы. Обмен услуги осуществляется исключительно по письменному заявлению Заказчика, оформленному в офисе Исполнителя по месту оказания услуг.