НА ОБУЧЕНИЕ

Летняя Детская
Школа телевидения

Каждый ребенок уникален и талантлив, и задача родителей – вовремя рассмотреть этот талант и помочь ему развиться. Летняя Детская Школа телевидения создана специально для этого! Если ваш ребенок от природы коммуникабелен, любознателен, легко завязывает новые знакомства, тележурналистика поможет ему раскрыть свой творческий потенциал.

В нашей Детской Школе телевидения ваш ребенок не только познакомится с основами журналистики в целом, но и узнает процесс телепроизводства изнутри, научится работать в телестудии и с профессиональной телевизионной техникой, изготавливать самые разные журналистские телематериалы – сюжет, репортаж, очерк, путевую заметку, интервью и даже ток-шоу. А еще мы научим вашего ребенка профессионально работать в кадре, красиво и четко говорить, писать закадровый текст для программ, делать стенд-апы и многое другое.

Полезные, практические, развивающие курсы юных телеведущих в Останкино!

Старт курса:
СРОК ОБУЧЕНИЯ:
Летний период
СТОИМОСТЬ
ОБУЧЕНИЯ:

Дни и время занятий:
Вторник, четверг
(с 16:00 до 18:00)

Возраст: от 8 лет
Наш учебный курс предназначен для детей от 8 лет и включает следующие дисциплины:

1. Мастерство телеведущего – занятия перед телекамерой в учебной телевизионной студии, включая работу с профессиональным оборудованием (суфлер, микрофон, свет, звук и т.д.).
    2. Актерское мастерство – игровые занятия, направленные на снятие мышечных зажимов, освобождение от природной стеснительности, развитие коммуникабельности и раскрытие творческого потенциала ребенка.
    3. Техника речи – комплекс занятий, направленных на постановку красивого голоса и формирование грамотной речи, включая дыхательные практики, речевые упражнения, разработку речевого аппарата
    АКТЕРСКОЕ
    МАСТЕРСТВО