МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

Курсы! Переговоры на ура, или как договориться с кем, когда и о чём угодно

Если бы стояла задача составить рейтинг навыков, которые жизненно необходимы современному человеку, то способность договариваться с людьми несомненно попала бы в первую тройку. Независимо от сферы профессиональной деятельности, каждому из нас время от времени приходится выступать в роли парламентёра: разрешать конфликты, добиваться более выгодных условий при приёме на новую работу, защищать свои права в суде… et cetera, et cetera, et cetera. Именно поэтому мастерство ведения переговоров - умение, полезность которого сложно переоценить. Ведь если соглашения не удается достичь мирным путем, в ход идут уже совсем другие приёмы и способы влияния: от манипуляции до применения силы.
А теперь о том, что связывает курсы, переговоры, вернее их эффективность, и умение договариваться с окружающими… Даём подсказку: практика! В чём заключается секрет мастерства успешных переговорщиков? В умении слушать и слышать, понимать и учитывать потребности собеседника, грамотно формулировать свои собственные задачи… И всё это нарабатывается (как и в случае с любым другим делом) с помощью практики.

Доводилось ли вам когда-нибудь слышать о правиле десяти тысяч часов? Существует теория, согласно которой именно столько времени необходимо потратить, чтобы освоить какой-либо навык. Но многие психологи предупреждают: результативность такого подхода зависит не только от количества минут, которое вы инвестируете в тренировку, но и от её качества. Согласитесь, повторение одних и тех же ошибок в течение 10 тысяч часов (а ошибки неизбежны, когда учишься чему-то новому) не сделает из человека профи, скорее наоборот. Самый эффективный способ избежать такого замкнутого круга - заниматься под руководством опытного в своём деле наставника. И у нас есть такой на примете.

Если вы заинтересованы в том, чтобы совершенствовать навыки коммуникации, добро пожаловать на наши образовательные курсы! Переговоры, а точнее, мастерство в их проведении, это инструмент, который поможет изменить вашу личную и профессиональную жизнь к лучшему. Надо только начать… Например, с телефонного звонка!

Звоните и приходите!

Хотите переговоры всегда проводить на УРА? Приходите к нам на курс "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"