МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

Ораторская школа Ольги Спиркиной в Москве

Наш Курс , который превратит вашу речь в инструмент по достижению успеха. Успейте стать мастером слова обучившись у опытных наставников.

Мы хотим предложить вам овладеть навыком ораторского искусства. Эти умения пригодятся каждому. Польза грамотной и четко поставленной речи проявляется во всех сферах жизни. От методов убеждения на работе до непринужденной беседы с близким. Вы можете стать специалистом словесности что принесет успех и уверенность в себе.

Кому это нужно?

Каждый человек обладает навыком коммуникации. Он может доносить информацию до других и выражать свои чувства. Но этого недостаточно, потому что неэффективно. Ценится умение располагать к себе, давать аргументированные ответы в споре, производить нужное впечатление. Разберем кому это понадобится в первую очередь:

  • при проблемах с коммуникацией – наш курс поможет преодолеть стеснительность в общении и избавит от психологических «зажимов»;
  • при боязни выступить перед аудиторией – в программу входит обучение навыку управления своими эмоциями что даст уверенность;
  • для тех кому надо улучшить свои навыки общения – обучение будет интересно тем, кто хорошо владеет речью, но хочет усовершенствовать свои умения, изучим дикцию, дыхание, логику речи, орфоэпию;
  • кому важно быть харизматичным и производить нужное впечатление – вы получите навык речевой импровизации, грамотное произношение и четкую дикцию;
  • для бизнесменов – узнаете, как влиять на людей, налаживать взаимоотношение с партнерами и вдохновлять подчиненных для более качественной работы;
  • если вы хотите карьерного роста – научитесь привлекать и удерживать клиентов и привлекать внимание руководства.

Результатом обучения в ораторской школе будет успех во всех направлениях жизни. Можно привести множество конкретных примеров.

Выгоды для вас

Красноречивые люди всегда заметнее на фоне остальных. На работе, где постоянно приходится говорить с коллегами и начальством, это заметнее всего. Не всегда профессионализм – это критерий для повышения. Часто начальство ценит тех, кто умеет правильно подать информацию и обратить на себя внимание. Для уверенных в себе и грамотно излагающих свои мысли вероятность повышения гораздо больше.

Если взять рабочий процесс у тех, кто работает с людьми, то появляются большие выгоды. Правильная речь может заинтересовать и удержать клиента. В общении с подчиненными делает вас влиятельнее. Бизнесменам очень важно правильно общаться с партнерами. Для таких профессий этот навык незаменим.

В личных отношениях ораторское искусство помогает расположить к себе людей. Это значит, что вы легко можете знакомиться и находить новых друзей или вторую половинку. Ситуаций, когда с малознакомым человеком тяжело найти тему для разговора, больше не будет. Также большим плюсом является возможность погасить конфликт и успокоить собеседника.

Если вы хотите быть интересным в общении и производить хорошее впечатление, то изучение ораторского навыка необходимо. Доказано, что красноречивость ассоциируется с высоким интеллектом.

Нужно обратить внимание, что наличие говора или слов паразитов крайне негативно отражаются на впечатлении о речи. Поэтому важным навыком является умение посмотреть на себя со стороны в процессе выступления или диалога.

Ораторское искусство заключается в умении достичь цели разговора. Их может быть много, но чем лучше навык, тем больше вероятность успеха. Красноречивый человек может успокоить, вдохновить, убедить, вызвать интерес. Наша ораторская школа поможет именно вам управлять ситуацией и достигать своих целей, используя только устную речь. В этом помогут наставники, профессиональные актеры и телеведущие – настоящие мастера своего дела. Обратим внимание на то, что вы получите на курсе.

Основная программа

Для достижения любой цели с помощью искусства словесности есть множество дисциплин. В курс входит:
  1. Изучение техники речи – это направление входит в раздел риторики. Вы изучите дикцию, голосоведение, орфоэпию и логику речи.
  2. Работа с камерой и микрофоном – ознакомитесь с психологическими принципами как работать в кадре и избавитесь от скованности и неуверенности. Будут рассмотрены методы борьбы со стрессом.
  3. Публичное выступление – научитесь ставить правильную интонацию, воздействовать на слушателей и внушать им свою позицию
  4. Повышение самопрезентации – узнаете, как производить нужное впечатление на слушателя и как показать себя с хорошей стороны. Хорошо подойдет для неуверенных в себе людей.

Программа разработана на основе 30-летнего опыта работы нашего художественного руководителя. Это дает вам гарантию качественного обучения. Школа работает более 15 лет, и за это время обучила 21 тысячу человек.

Примеры пользы навыков общения

Рассмотрим в каких конкретно ситуациях бы получите максимальную выгоду от улучшенного красноречия:
  • вы сможете красиво выступать на конференциях и презентациях, вдохновляя слушателей на действия;
  • в работе с клиентами сможете вовлечь на приобретение ваших товаров;
  • узнаете, как грамотно доносить информацию слушателю;
  • начнете легко общаться даже с малознакомыми людьми;
  • научитесь гасить конфликты и не поддаваться на провокации;
  • узнаете, как создавать красивые речи для выступлений, которые не оставят слушателей равнодушными;
  • будете результативно вести переговоры;
  • станете красноречивым человеком, производящим приятное впечатление на окружающих.

Искусство слова отличает от профессиональных навыков количество пользы. Им вы будете пользоваться всю жизнь и не только в рабочей обстановке. От застолья и знакомства до презентации и деловых обращений.

Наше предложение

Мы предлагаем вам записаться на качественный курс с уникальной авторской методикой. Среди преподавателей заслуженные артисты России и академики Международной Академии телевидения.

В течение 1 месяца вы научитесь всем тонкостям ораторского мастерства. А по завершению получите сертификат об окончании курса.

В результате вы получите проработанную речь и поставленный голос, свободу от стеснительности при общении. Научитесь говорить красиво и эффектно. А главное – достигать жизненных целей с помощью слов.

Среди выпускников курса находятся влиятельные и известные люди, такие как депутаты Госдумы, спортсмены и актеры.

Ознакомиться с информацией и почитать отзывы можно на нашем сайте

И если у вас остались вопросы, то позвоните нам по номеру +7 (495) 722-03-29. Мы будем рады помочь вам.