МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

КУРСЫ ПСИХОЛОГИИ В
МОСКВЕ

Психология успеха

Выберите свою цель, преодолейте все барьеры и получите результат легко!
Каждый человек мечтает легко достигать всех поставленных целей, получать желаемое буквально по щелчку пальцев. Некоторые люди считают, что успех – это то, что дается человеку при рождении, они говорят, что такой человек рожден под счастливой звездой и все ему дается очень легко. Но так ли это на самом деле и есть ли какой-то секрет успеха?

В психологии слово «успех» означает – достижение любой поставленной цели, а также определенного финансового положения, либо социального статуса. В этом определении во внимание берутся не только внешние факторы, такие как: карьера, материальное положение. В психологии успешный человек – это человек, который обладает и важными внутренними качествами, например, уверенностью в себе, энергичностью, чувством благодарности, позитивом. Такие люди удовлетворены всеми сферами своей жизни, им легко удается решать вопросы любой сложности.

Почему же так много людей, считают, что успех дается человеку при рождении, и не верят, что могут тоже стать успешным? Все дело в том, что люди просто изначально не верят в то, что могут достигать всего, что хотят, по этой причине даже не ставят перед собой большие цели, чтобы потом не разочаровываться и не тратить на это свое время.

Психологи утверждают, что для достижения своих целей им мешают такие факторы:

  • Изначально неправильно поставленные цели, либо полное их отсутствие.
  • Лень.
  • Человек не может отказаться от своей зоны комфорта.
  • Нет желания трудиться, обучаться и развиваться.
  • Не хватает личной мотивации.
  • Человек не верит, что он может достичь большего.
  • Постоянное акцентирование на своих прошлых неудачах, либо на неудачах других людей, например, «У моего знакомого ничего не получилось в этом деле и у меня не получится».
  • Люди придумывают огромное количество оправданий своим неудачам, либо обвиняют всех вокруг (жену, мужа, родителей, правительство, соседей, государство, время и т.д.).

Психология достижения успеха

Для каждого и нас важно реализоваться не только в какой-то определенной сфере, например, в карьере или личной жизни, но и во всех остальных. Психология достижения успеха включает в себя такие важные факторы: уверенность в себе, принятие успеха для самого себя и четкая вера в достижение результата.

Как можно поверить в себя? Уверенность – это самый первый фактор, который необходимо развивать в себе. Крепкая вера является движущей мощной силой, которая не даст человеку сойти с выбранного пути. Существует огромное количество примеров, когда человек достигал больших целей только благодаря своей уверенности и невероятной настойчивости. Важно помнить, если человек не верит сам в себя, то никто и никогда в него не поверит.

Верить в свой личный успех нужно постоянно, чтобы не происходило. Для этого очень помогает вести внутренний монолог со своим внутренним голосом, который будет направлен на самовнушение об успехе. Если Вы относите себя к людям, которые не верят в случайное стечение обстоятельств, тогда стоит понаблюдать за своими мыслями и поступками. Успех объединяет в себе концентрацию на цель и настойчивость, которые проявляются в разных видах. Путь к успеху пролегает через любовь к выбранному делу, а также ежедневным шагам к результату. Очень важно принять успех не на сознательном, а на подсознательном уровне. Поверить в него людям мешают некоторые убеждения, такие как:

- я не достоин;

- у меня ничего не получится;

- я не верю в успех;

- мне не везет;

- я не счастлив;

- я бедный;

- я уже старый, либо слишком молодой;

- у меня нет опыта и знаний;

- я живу не в той стране, работаю не той работе и т.д.

Изменения своих внутренних убеждений помогают в достижении успеха практически на 70%, остальное - это ваша ежедневная работа в выбранном направлении.

Психология курсы

Можно ли научиться достигать поставленных целей? Конечно можно! Стать успешным человеком может каждый, независимо от пола, возраста, социального статуса, материального положения и прочих факторов. Научиться правильно ставить цели, выработать четкий план действий, стать уверенным в себе человеком поможет личностный рост и психологический курс.

Какие этапы обучения он включает в себя?

1.Самоопределение (кто я, чего я хочу какие мои желания)

Во время этого блока обучения Вы ознакомитесь на 1 занятии с типами личностей, чертами характера, психологическими прототипами, составите свой поведенческий портрет.

На втором занятии это блока определите свои сильные стороны и слабые, которые помогают и мешают достигать поставленных целей.

На третьем занятии определите свою профессиональную предрасположенность, выявите крупные цели и научитесь их правильно ставить, обучитесь правильно расставлять жизненные приоритеты.

2. Мотивация и все мешающие барьеры

Четвертое занятие курса направлено на выявление личностной мотивации человека, которая поможет ему достигать успеха в любой сфере. Также на этом занятии вы обучитесь психологической защите перед внешними факторами.

На пятом занятии четко определите внутренние и внешние барьеры, ознакомитесь со всеми имеющимися признаками и причинами демотивации для того, чтобы самостоятельно их отлавливать и убирать.

3. Актерское мастерство

Шестое занятие направлено на развитие воображения, силы воли и ассоциативного мышления.

За ним на седьмом занятии научитесь развивать артистическую смелость.

Восьмое занятие включает в себя практические навыки и развитие внутренних качеств.

Девятое занятие – практическое. Здесь упор идет на работу с установлением контакта, приема и передачи информации.

Десятое занятие курса – личностный тренинг по импровизации.

4. Методы и инструменты для достижения целей

Этот блок включает в себя шесть занятий, во время которых вы научитесь: коммуникации, типами поведения, анализу жестов, мимике, скрытых эмоций, распознавать свои эмоции от эмоции чужих людей, ознакомитесь с методами манипулирования и способами противодействия, научитесь управлять своим стрессом в разных ситуациях.

Какие проблемы решает курс?

Этот курс обучения обязательно стоит пройти людям, которые:

- не умеют справляться со своим стрессом;

- сосредоточены на негативе;

- не видят свои успехи, и не умеют им радоваться;

- с низкой самооценкой;

- у которых нет целей (крупных или маленьких);

- очень боятся критики и тяжело ее воспринимают;

- не умеют отстаивать свое мнение и часто боятся его высказывать;

- подвержены манипуляции;

- испытывают экзистенциальный кризис.

Также обучение необходимо людям, которые никогда не достигали больших успехов, но так мечтают ощутить его вкус.

Обучение длится 4 недели, которое проходит в небольших группах (до 12 человек).

Для максимального удобства курс проходит в выходные дни – с 12:00 до 17:30. Стоимость всего курса – 23 000 рублей.

Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, стать уверенным в себе человеком, достигать поставленных целей в любой сфере, тогда этот курс – именно то, что вам нужно! В настоящее время идет запись на него. Чтобы стать участником достаточно заполнить заявку на сайте, либо связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.

Приходите, этот психологический курс от лучших специалистов поможет вам кардинально изменить свою жизнь к лучшему!