МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

Психология общения в конфликтных ситуациях

Иногда, сами того не желая, мы бываем вовлечены во всякого рода конфликтные ситуации. Конфликты бывает разные: личные, бытовые, профессиональные. Их, конечно, всегда удается разрешить. Но они никогда не проходит для нас бесследно. Мы можем замкнуться в себе, навсегда испортить отношения с важными для нас людьми, что неминуемо приведет к стрессу.

Психология общения в конфликтных ситуациях. Для чего она нужна?

Успешно преодолеть разрушительные последствия конфронтации поможет психология общения в конфликтных ситуациях. Она не только поможет найти общий язык с каждым из участников спора, но и сгладит все острые углы.

Психология общения в конфликтных ситуациях научит обходить конфликты стороной и с достоинством выходить из самых пиковых моментов. Вы научитесь распознавать действия, которые спровоцируют недопонимание, и просто не будете их совершать.

Каждый человек, вовлеченный в конфликт, считает себя единственно правым и старается найти «соринку в глазу» своего противника. Психология общения в конфликтных ситуациях научит нас адекватному восприятию и отражению конфликта, а также определению его существа.

Вы овладеете навыками и приемами эффективного общения, выработаете определенный стиль поведения, который позволит решить проблему и выйти с достоинством из любой конфронтации.

Где этому научиться? Конечно же, у нас. Приходите! Что для этого нужно сделать? Взять свой мобильный телефон, позвонить нам и записаться на наши курсы. Тогда любой конфликт будет вам по плечу. Обещаем!

Овладейте навыками и приемами эффективного общения! Приходите к нам на курс "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"