МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

Психология общения и переговоров в экстремальных условиях

Жизнь современного человека полна стрессов. Напряженный ритм жизни, загруженность на работе, пробки на дорогах – это лишь часть факторов, которые легко могут вывести из себя даже самую уравновешенную личность. Общение в стрессе – дело не из легких, и, как правило, оно вызывает значительные сложности.

Находясь в состоянии спокойствия, мы легко можем оценить адекватность собеседника и решить конфликтную ситуацию. Но что делать, если нервы натянуты, как струна, а прийти к консенсусу с оппонентом жизненно необходимо? Будь то начальник на работе, собеседник на деловых переговорах или закатившую истерику вторая половина?

На помощь придет психология общения и переговоров в экстремальных условиях. Звучит, конечно, устрашающе. И вы можете подумать, что вам эта наука ни к чему. Вы же не военный журналист или сотрудник спецслужб. Но вы ошибаетесь. Психология общения и переговоров в экстремальных условиях выручит и в обыденной жизни.

Кому необходима психология общения и переговоров в экстремальных условиях?

Решение важных семейных вопросов зачастую протекает не гладко. Как правило, стороны друг с другом не согласны. Возникает спор, который порождает стрессовую ситуацию. Знание методов и навыков психологии общения и переговоров в экстремальных условиях поможет вам понять и почувствовать, что происходит с вами во время стресса, определить свои «слабые» места в это время, и успешно завершить переговоры, на какой бы высокоэмоциональной ноте они не протекали. Вы сможете отстоять свою точку зрения и погасить конфликт.

Предположим, вы собственник бизнеса или топ-менеджер крупной компании. Деловые переговоры в этой сфере зачастую очень «жесткие». Потому что, как правило, ставки высоки. Психология общения и переговоров в экстремальных условиях поможет вам выдвинуть собственные интересы на передний план и доказать оппоненту, почему именно ваши интересы необходимо соблюсти.

Рассматривать сотрудников правоохранительных органов или журналистов мы не будем. С этой сферой деятельности все понятно. Здесь психология общения и переговоров в экстремальных условиях жизненно необходима.

Научиться общению в экстремальных условиях очень просто. В вполне себе комфортной обстановке. У нас в школе. Звоните и записывайтесь на наши курсы. Мы вас ждем!

Страх общения по телефону? Приходите к нам на курс "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"