Техника речи
online

Медиа Школа Ольги Спиркиной запускает уникальную online-мастерскую: Техника речи!

Если вы хотите научиться правильно коммуницировать с людьми, вести переговоры, выступать на совещаниях и конференциях, давать интервью и делать самопрезентацию, владеть вниманием аудитории, то вам – сюда!!!

В вашей работе необходимы правильная речь и четкая дикция? Тогда вам тем более – сюда!!!

Мастерская по технике речи – ваш надежный навигатор в движении вверх по карьерной лестнице!

За 11 интерактивных практических занятий, не выходя из дома, находясь в любой точке мира, не тратя время и деньги на дорогу, бензин, парковку, жильё, вы овладеете навыками говорить так, чтобы вас слушали и слышали!

Техника речи онлайн

Старт курса:
Идёт набор
СРОК ОБУЧЕНИЯ
11 ЗАНЯТИЙ
ОБУЧЕНИЯ
22 900 руб.
Дни и время занятий:
Вторник, четверг
(с 18:00 до 19:00)

5 online-уроков
6 видеоуроков

Мы тебя научим :
  • получать удовольствие от процесса говорения
  • настраивать свои голосовые и речевые выразители
  • быть уверенным в себе и красиво говорить
  • снимать зажимы, блокирующие твой голос
  • говорить четко и без дефектов
  • раскрывать свой внутренний голос
  • быть спикером с грамотной и красивой речью
ТЕМБР
ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТЬ
РЕЧЬ
ГОЛОС
УВЕРЕННОСТЬ

НАШИ ПЕДАГОГИ
Елена Борзова, актриса, заслуженная артистка России, член Союза театральных деятелей и Союза кинематографистов России
Ирина Бреусова, телеведущая, член Союза журналистов России, выпускница Музыкального училища им. Ипполитова-Иванова.
Анна Реуцкая, актриса театра и кино, выпускница ВГИК им. С.А. Герасимова, выпускница РАНХиГС, лауреат международных и всероссийских театральных фестивалей
Кирилл Иванченко, актер театра и кино, выпускник Театрального училища им. Щукина, имеет десятки ролей в полнометражных фильмах и сериалах.
Старт курса: Идет набор
ЗАПИСАТЬСЯ