МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

ПСИХОЛОГИЯ УСПЕХА

Выберите свою цель, преодолейте все барьеры и получите результат легко!

Блог Медиа школы ОСТАНКИНО


Каждый человек мечтает легко достигать всех поставленных целей, получать желаемое буквально по щелчку пальцев. Некоторые люди считают, что успех – это то, что дается человеку при рождении, они говорят, что такой человек рожден под счастливой звездой и все ему дается очень легко. Но так ли это на самом деле и есть ли какой-то секрет успеха?

В психологии слово «успех» означает – достижение любой поставленной цели, а также определенного финансового положения, либо социального статуса. В этом определении во внимание берутся не только внешние факторы, такие как: карьера, материальное положение. В психологии успешный человек – это человек, который обладает и важными внутренними качествами, например, уверенностью в себе, энергичностью, чувством благодарности, позитивом. Такие люди удовлетворены всеми сферами своей жизни, им легко удается решать вопросы любой сложности.

Почему же так много людей, считают, что успех дается человеку при рождении, и не верят, что могут тоже стать успешным? Все дело в том, что люди просто изначально не верят в то, что могут достигать всего, что хотят, по этой причине даже не ставят перед собой большие цели, чтобы потом не разочаровываться и не тратить на это свое время.


Психологи утверждают, что для достижения своих целей им мешают такие факторы:


  • Изначально неправильно поставленные цели, либо полное их отсутствие.
  • Лень.
  • Человек не может отказаться от своей зоны комфорта.
  • Нет желания трудиться, обучаться и развиваться.
  • Не хватает личной мотивации.
  • Человек не верит, что он может достичь большего.
  • Постоянное акцентирование на своих прошлых неудачах, либо на неудачах других людей, например, «У моего знакомого ничего не получилось в этом деле и у меня не получится».
  • Люди придумывают огромное количество оправданий своим неудачам, либо обвиняют всех вокруг (жену, мужа, родителей, правительство, соседей, государство, время и т.д.).
Верить в свой личный успех нужно постоянно, чтобы не происходило.

Психология достижения успеха


Для каждого и нас важно реализоваться не только в какой-то определенной сфере, например, в карьере или личной жизни, но и во всех остальных. Психология достижения успеха включает в себя такие важные факторы: уверенность в себе, принятие успеха для самого себя и четкая вера в достижение результата.


Как можно поверить в себя? Уверенность – это самый первый фактор, который необходимо развивать в себе. Крепкая вера является движущей мощной силой, которая не даст человеку сойти с выбранного пути. Существует огромное количество примеров, когда человек достигал больших целей только благодаря своей уверенности и невероятной настойчивости. Важно помнить, если человек не верит сам в себя, то никто и никогда в него не поверит.


Верить в свой личный успех нужно постоянно, чтобы не происходило. Для этого очень помогает вести внутренний монолог со своим внутренним голосом, который будет направлен на самовнушение об успехе. Если Вы относите себя к людям, которые не верят в случайное стечение обстоятельств, тогда стоит понаблюдать за своими мыслями и поступками. Успех объединяет в себе концентрацию на цель и настойчивость, которые проявляются в разных видах. Путь к успеху пролегает через любовь к выбранному делу, а также ежедневным шагам к результату. Очень важно принять успех не на сознательном, а на подсознательном уровне.


Поверить в него людям мешают некоторые убеждения, такие как:


- я не достоин;

- у меня ничего не получится;

- я не верю в успех;

- мне не везет;

- я не счастлив;

- я бедный;

- я уже старый, либо слишком молодой;

- у меня нет опыта и знаний;

- я живу не в той стране, работаю не той работе и т.д.


Изменения своих внутренних убеждений помогают в достижении успеха практически на 70%, остальное - это ваша ежедневная работа в выбранном направлении.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС
Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, стать уверенным в себе человеком, достигать поставленных целей в любой сфере, тогда этот курс – именно то, что вам нужно!
Старт курса: Идет набор
Осталось: 15 мест
СРОК ОБУЧЕНИЯ
1 МЕСЯЦ
СТОИМОСТЬ
ОБУЧЕНИЯ
23 000 Р
ЗАПИСАТЬСЯ