Личный бренд
Словения

Сильный личный бренд — вот ключевое преимущество сегодня. Именно отношения между людьми формируют фундамент успеха как в личной жизни, так и в бизнесе. Развитый личный бренд даст вам неоспоримое преимущество в построении продуктивных и деловых отношений.

Однодневный курс Ольги Спиркиной — уникальная возможность научиться уверенно работать в кадре, снимать сториз и видео для соцсетей, получить фундаментальные знания, необходимые для построения сильного личного бренда, Вы прийдете не только к пониманию, как создать себе правильный образ, но и овладеете рядом техник, начать применять которые сможете сразу по окончании курса.

Авторская программа
Ольги Спиркиной
Старт курса:
Каждые 2 месяца
СРОК ОБУЧЕНИЯ:
ОБУЧЕНИЯ:
250€

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Словения, Любляна

Программа авторского тренинга
Ольги Спиркиной
Самопрезентация и первое впечатление;
Эффективное взаимодействие с аудиторией;
Ответы на неудобные вопросы;
Импровизация во время выступления;
Работа в кадре;
Создание правильного образа для ведения соц. сетей;
Видеосъемка, как инструмент реализации профессиональных задач;
Выступление на ТВ и радио;
Основы интервью;
Особенности выступлений в онлайн формате.

ВЫСТУПЛЕНИЕ
САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ