Техника речи и речевой имидж

Не секрет, что успех любого публичного выступления кроется не только в увлекательности информации, но и в харизме спикера - тембре голоса, логике речи, умении повести за собой слушателей!

Курс рассчитан на любого человека, желающего открыть свою индивидуальность. ГОЛОС — неповторим, как линии на ладони. ГОЛОС в осмысленной речи — убеждает, увлекает, освобождает, располагает ваших партнёров, вас раскрепощает, оздоравливает. Ваши жизненные и карьерные цели достижимы, когда ВЫ владеете своими чувствами, мыслями, и умеете видеть перспективу.

Все это, и многое другое вы можете применить к себе, достигнув высоких результатов за оптимально короткий срок!

Грамотная и красивая речь - это ваша визитная карточка!
Старт курса:
Идет набор
СРОК ОБУЧЕНИЯ:
1 ДЕНЬ
ОБУЧЕНИЯ:

Время обучения:
Суббота, воскресенье:
С 12:00 до 16:30 с перерывом
Ирина Бреусова
Мастер-курса
Телеведущая, член Союза журналистов России, выпускница Музыкального училища им. Ипполитова-Иванова.