Авторская программа Ольги Спиркиной

Отличная новость надеемся она вдохновит вас сделать решительный шаг – стать нашим студентом, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь! Обычно курсы у нас длятся от полутора до восьми месяцев, но сейчас появилась новая возможность: пройти обучение за один день.

⠀За один день вы узнаете: как подготовится к публичному выступлению, как подготовить свое тело, свой голос, как стабилизировать свое внутреннее состояние и побороть страх. Приходите к нам, чтобы узнать, как стать СВОБОДНЫМ!

⠀Курс «Интенсив» откроет для вас мир, в котором царит уверенность! Вы свободно сможете выступать перед любой аудиторией!

Видео: Ольга Спиркина про авторскую программу

Авторский тренинг Ольги Спиркиной

Предназначен: Для всех, кто:
  • выступает публично;
  • проводит встречи, переговоры, совещания;
  • хочет расти вверх по карьерной лестнице;
  • проводит тренинги и мастер-классы;
  • работает с клиентами;
  • работает в продажах.
Срок: 1 день Дата занятий: Идет набор Количество человек в группе: до 20 человек Дни и время занятий: Воскресенье (12:00 - 16.30 с перерывом) Основные блоки:
  • самопрезентация и впечатление;
  • эффективное взаимодействие с аудиторией;
  • ответы на вопросы и обратная связь;
  • живое выступление;
  • выступление на ТВ и радио;
  • кризисные ситуации при публичном выступлении.
Стоимость: 11000 рублей