ЛЕТНЯЯ ДЕТСКАЯ СТУДИЯ

Лето без гаджетов! Это отличное время провести каникулы с пользой!
Каждый день ваш ребёнок будет участвовать в творческих мастер-классах, квестах, дискуссиях. Он встретится с актерами, журналистами, телеведущими, гримерами и другими интересными людьми творческих профессий. Не удивляйтесь, если ваши дети откроют в себе новые таланты и захотят стать блогерами, актерами или журналистами.
Скучно точно не будет!

8-11 лет и 12-14 лет
Возрастные группы
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ смены
По окончании обучения*
сертификат детской студии ostankino.tv
Понедельник - пятница с 12:00-17:00

Лето - это время отпусков и ярких впечатлений для детей. Но как провести летние каникулы так, чтобы они были не только интересными, но и полезными? В этом поможет наша летняя детская студия на ВДНХ.
Медиа школа Ольги Спиркиной - это образовательный центр, который занимается подготовкой профессионалов в области кино, журналистики, PR и маркетинга. Летняя детская студия представляет собой уникальную возможность для ребят не только отдохнуть и повеселиться, но и получить практические навыки работы в сфере медиа. В рамках программы участники изучат основы актёрского мастерства, сценической речи, вокала, журналистики, создания видеоконтента и многое другое!
Основная методология Медиа Школы Ольги Спиркиной основана на практическом опыте. Дети получат возможность работать в профессиональной студии и создавать собственный контент для телевидения и интернет-платформ. Каждый ученик получит необходимые знания о технике работы с камерой, звукозаписью, монтаже видео и написании текстов.
В летней детской студии на ВДНХ каждый ребенок сможет принять участие в реальных проектах и создать свой первый репортаж. Программа студии призвана помочь детям раскрыть свой потенциал, развить коммуникативные навыки и почувствовать себя настоящим журналистом.
Летняя детская студия в Останкино - это возможность для детей проявить себя в творческой области и получить первый опыт работы в медиа-сфере!
Ольга Спиркина, Художественный руководитель Школы.

Телеведущий Дмитрий Губерниев

о нас говорят

Звезды ТВ

Депутат Госдумы Ярослав Нилов