Курсы блогеров

11 интерактивных практических занятий с экспертами в области продвижения, блогерами-миллионниками, звездами кино и телевидения.

Наша школа телевидения Останкино ТВ практикует комплексный подход к обучению. Поэтому по окончанию курса Вы сможете:

• Организовать съемочный процесс.
  • Самостоятельно монтировать свои ролики в профессиональных программах.
  • Узнаете, в чем различия между контекстной и таргетированной рекламой, как их использовать для продвижения своего видео.
  • Освоите навыки продвижения в Instagram, Вконтакте, Facebook, YouTube и TikTok.
  • Начнёте уверенно чувствовать себя перед камерой, грамотно, красиво формулировать и излагать свои мысли.
  • Овладеете ораторским мастерством, что поможет вам завоевать любовь и доверие аудитории.
  • Работать с популярными видеосервисами, такими как Youtube и Vimeo. Монетизировать свои каналы.

iBloger (Instagram + YouTube).
    От идеи до монетизации.

ПРОГРАММА:
    Курс: iBloger(Instagram + YouTube). От идеи до монетизации.

1 блок. Концепция. 3 лекции.

Как стать блогером. Аналитика Instagram, YouTube. Позиционирование себя. Определение целевой аудитории. Выявление УТП. Стратегический план. Поиск индивидуальности и сильных сторон. Разработка личного бренда. Коммуникационная стратегия(Аналитика, медиапланирование). Создание визуального образа и индивидуального дизайна. Работа в кадре.

2 блок. Съемка и монтаж. 3 лекции.

Свет. Выбор локации и оборудования. Топ приложений для создания изображений и фотообработки. Топ приложений для создания видеоконтента. Топ приложений для видеомонтажа(компьютер и смартфон). Работа со звуком. Закадровый голос. Chromakey. Монтаж интервью. Динамичный монтаж.

3 блок. Продвижение. 3 лекции.

Копирайтинг. Написание продающих и вовлекающих текстов. Секреты НЛП. Хештеги и описание. Таргетированная реклама. Facebook. Instagram. Vkontakte. MyTarget. Google Adwords. Видеореклама. Коллаборации блогеров. Анализ эффективности продвижения. Монетизация блога.

4 блок. Безопасность. 1 лекция.

Лимиты. Теневой бан. Работа с авторскими правами. Аудио и видео контент. Неприемлемый контент. Блокировка аккаунта(канала).

Бонус. 1 лекция + курс в записи по технике речи.

Раскрытие природных возможностей голоса и становление действенной/выразительной речи. Снятие психофизических зажимов, блокирующих голосовые и речевые выразители личности. Чистка «каши» во рту, корректировка «больных» звуков.

SMM
    СЪЕМКИ