Курсы ораторского мастерства в Москве

Необходимость обучения ораторскому мастерству

Если при мысли о публичном выступлении вы поддаетесь страху и панике, то в Москве в Медиа Школе «Останкино» телевидения Ольги Спиркиной можно пройти полный курс ораторского мастерства.

Если вы хотите избавиться от неуверенности и волнения, говорить эффективно, четко, внятно, смело и уверенно держаться на публике, быть интересным собеседником, успешно находить контакт с разнообразной аудиторией, то вам – сюда!

Своей красноречивости вы найдете применение, как в повседневной жизни, так и в профессиональной работе: на собраниях, встречах, переговорах, заседаниях, собеседовании, для представления продукта или самопрезентации.

Специальный курс ораторского мастерства в Москве – поможет вам быть убедительным, правильно формулировать и доводить до слушателей свои мысли, разовьет чувство юмора, вы научитесь располагать к себе людей. Приобретенные вами навыки помогут достичь головокружительного успеха в карьере.

Если в вашей работе первостепенным является грамотно поставлення речь и правильная дикция, вы мечтаете работать на телевидении, но неуверены в себе, то Вам точно срочно – сюда! Вы быстро познаете суть профессии телеведущего и удостоверитесь, что ваш успех зависит только от вас!

Работники телевидения – мастера публичных выступлений, поскольку это является их повседневной работой. И в какой сфере вы бы ни работали, ораторское мастерство обязательно вам пригодится!

1. Описание Курса «Интенсив» – "Мастерство публичного выступления"

Данный курс – качественная подготовка к публичному выступлению.

Популярность курсов по обретению навыков публичных выступлений обусловлена востребованностью и прибыльностью деловых публичных выступлений. Курсы ораторского мастерства в нашей Школе помогут вам познать новое для себя направление – проведение бизнес-семинаров.

В процессе обучения вы получите все необходимые знания о публичном выступлении оратора, отпустите все свои страхи перед публикой, избавитесь от неуверенности. Умение понятно и красиво говорить позволит вам легко сходиться с людьми, вы поймете, как сделать свою речь убедительной, откроете секрет успешных выступлений и презентаций, без лишних волнений и стрессов. Будете четко понимать главную цель публичного выступления и его правильную структуру.

Вы сможете легко выступать перед любой многочисленной аудиторией, найти с ней общий язык – больше не проблема, овладеете навыками работы в телестудии, сможете давать эксклюзивное интервью и уникальные комментарии. Ключевым вашим умением станет искусство публичного выступления!Курс включает в себя четыре основных модуля:

1. Техника речи.

2. Работа в кадре.

3. Актерское мастерство.

4. Психология общения.

Правильным выбором будет записаться к нам на высокоэффективные курсы дикции в Москве. Здесь вы проработаете все возможности речевого аппарата: постановку голоса, тренировку дыхания, поработаете над эмоциональностью и выразительностью речи, обогатите свой словарный запас.

Наши курсы ораторского мастерства - одни из лучших в Москве!

Курсы техники речи

Наши курсы техники речи – имеют преимущественное значение для каждого артиста. В мастерской вы будете работать над дикцией, речью, дыханием, голосом, научитесь эффективно взаимодействовать с другими людьми. Все упражнения прорабатываются в паре (по желанию), вы сможете оценить собственный прогресс от занятия к занятию.

Миллионы людей мечтают стать звездой кино! Данный курс обучения как раз направлен на работу в кадре на площадке, исключительно практика!

После обучения, вас поставят на учет в нашем кастинг-агентстве - это кратчайший путь к мечте! Занятия будут проводить лучшие педагоги в Останкино (творческая обстановка и интересные знакомства гарантированы). Курсы по актерскому мастерству

Курс предназначен:

для всех, желающих приобрести высококлассные навыки публичного выступления;

для тех, чья работа связана с выступлениями перед слушателями и зрителями, желающими научиться грамотно и красиво разговаривать, для улучшения навыков общения с людьми (руководители, педагоги, адвокаты, продавцы-консультанты);

для студентов, стремящихся успешно пройти собеседование у потенциального работодателя;

для всех опытных работников СМИ, желающих повысить свой профессиональный уровень;

блогерам, желающим развивать свой личный бренд и непринужденно держаться перед камерой.

Результат:

1. Преодолевается излишняя застенчивость, робость, страх при общении с многочисленной аудиторией, незнакомыми людьми. Улучшается самоконтроль. Развиваются навыки грамотной и красивой русской речи, ставится голос, высококлассное обучение работе с камерой и микрофоном.

2. Осознаете секреты влияния и убеждения, сможете выйти победителем из любого спора.

3. Научитесь привлекать внимание публики и надолго его удерживать.

4. Освоите умение убеждать, раскроете секреты уникальных презентаций, выступлений.

5. Выясните, как адекватно реагировать на любые вопросы и возражения.

6. Рост уровня квалификации и повышение по служебной лестнице.

7. Прекрасная возможность студентам пройти стажировку на телевидении, или трудоустроиться здесь же.

8. Создание персонального бренда.