Стартап для стендапа

Хотите управлять эмоциями и заставлять аудиторию смеяться до слез?
Приходите на наш новый курс в «Медиа школу Ольги Спиркиной».
Лечить смехотерапией - профессия стендапера. Писать зажигательные , оригинальные тексты и репризы вас научат мастера этого жанра.
А на занятиях по технике речи и актерскому мастерству , работе в кадре опытные педагоги передадут из рук в руки секреты воздействия на аудиторию.
За 3 месяца подростки и взрослые овладеют искусством юмора и выйдут на сцену. Ждем вас каждый вторник и четверг на "Старт-ап для стендапера".

курс

старт курса
длительность
3 месяца
Дни и время занятий
ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ С 19:00 ДО 21:30
документ
СЕРТИФИКАТ ОБ ОКОНЧАНИИ КУРСА

наставники

Ирина Абызова

Стилист, визажист, художник по бодиарту. Мастер международного класса, топ-стилист WELLA, член Intercoiffure Russia. Модельер-художник одежды, автор коллекций для МИРА КРАСОТЫ и COLOR CONGRESS. Член союза художников России. Руководитель авторских студий и мастер-классов в России и за рубежом, автор программ и шоу-показов.

Ирина бахтина, стилист, имиджмейкер, школа в останкино

ирина бахтина

Имиджмейкер, парикмахер-стилист, психолог, художник-модельер. Семикратный участник и победитель конкурсов. Является членом ассоциации стилистов «PERSONAL-SHOPPING». Автор книги «Глаголы красоты»

Старт курса
Идет набор
СРОК ОБУЧЕНИЯ
3 МЕСЯЦА
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:

Время обучения:
С 19:00 до 21:30

Дни занятий:
Вторник, четверг
20 900 руб/в мес
Главные причины, почему наши курсы стилистов и имиджмейкеров в Москве – самые лучшие:
  1. Вы освоите новую, востребованную профессию стилист-имиджмейкер всего за три месяца.
  2. Мы практикуемся на протяжении всего курса. Выезды в торговые центры, шопинг-сопровождение, частные консультации. Вы будете асом в вопросах имиджа и стиля и овладеете профессиональным инструментарием стилиста.
  3. Имена педагогов нашего курса – Ольги Филипповой и Ирины Абызовой – хорошо известны в мире моды и красоты. Это лучшие fashion-эксперты Москвы.
  4. По итогам обучения у вас останется фотопортфолио, которое вы с гордостью сможете продемонстрировать будущему работодателю или заказчику.
Курсы стилиста имиджмейкера – это глубокое погружение в мир моды и стиля.

СТИЛЬ
ИМИДЖ
ОБРАЗ
ТРЕНДЫ
ПИАР
О КУРСЕ
  • для тех, кто хочет стать имидж-консультантом или шопинг-ассистентом;
  • для тех, кто намерен работать стилистом на ТВ или у селебрити;
  • для тех, кто желает подобрать индивидуальный стиль и гардероб для себя.
Для кого курс?
Основные блоки
  1. Лицо и цвет.
  2. Стилевые направления.
  3. Смешение стилей.
  4. Основы работы с клиентами.
  5. Мода как бизнес.
  6. Модные тренды.
  7. Пиар и социальные сети.
  8. Практика (торговые центры, работа с моделью, шопинг-сопровождение, частные консультации и т.д.).
Работа имидж-консультантом, шоппером, личным стилистом (звезды, блогеры, телеведущие и т.д.), а также стилистом на ТВ.
ЗАПИСАТЬСЯ
НА КУРС