Курсы видеомонтажа

Курсы видеомонтажа: ADOBE PREMIERE и ADOBE AFTER EFFECTS

Съемка и монтаж видео сегодня такой же востребованный навык, как и публичные выступления. Это важно не только для профессиональных операторов, монтажеров и видеографов, но и для блогеров, PR-специалистов, комьюнити-менеджеров, CMM, IT-специалистов и т.д. На нашем курсе по основам монтажа вы научитесь всему, что нужно уметь, чтобы делать качественное видео для самых разных целей. От ролика в соцсети до художественного фильма!

СТОИМОСТЬ – 21 000 РУБ/МЕСЯЦ

Описание курса видеомонтажа

Предназначен: Для тех, кто снимает и монтирует видео для жизни или работыДля какого возраста предназначена школа Ольги Спиркиной? Срок: 2 месяца Дни занятий: Вторник и четверг с 19:00 до 22:00 Дата занятий: 11.02.2020 Количество человек в группе: До 18 человек Основные блоки:
  • Композиция и сценарий
  • Работа со светом
  • Основы режиссуры и съемка
  • Кодеки и форматы видео
  • Склейка и монтаж
  • Хромайкей, титры
  • Работа со звуком
  • Монтаж и съемка интервью с нескольких камер
  • Монтаж сцены из кинофильма
  • Эффекты и цветокоррекция
  • Клиповый монтаж
  • Основы компьютерной графики
Изучаемое ПО: Adobe Premiere и Adobe After Effects Для занятий нужно: Ноутбук с установленным ПО Стоимость: 21 000 рублей/месяц Педагоги

Андрей Шахнович – выпускник Финансового университета при правительстве РФ и The Israeli Institute of Technology and Communication. Прошел профессиональную подготовку академии Cisco System Inc. Магистратура в Московском государственном педагогическом университете им. Ленина по направлению «Компьютерные науки и математика». Крупные видеопроекты: реалити-шоу «Вокруг свадьбы» на СТС (vfx, sfx, cgi, motion design), сериал «Перекаты-судьбы» на «Россия 1» (видеомонтаж), сериал «Чужая семья» на «Россия 1» (vfx, sfx, cgi, motion design), комплексное руководство пост-продакшен для ООО «Студия век» (цифровой монтаж, компьютерная графика, мастеринг). Антон Карпунин – звукорежиссёр, педагог по актерскому мастерству и озвучиванию и дубляжу, актер театра и кино. Мюзиклы: «Норд Ост», «Оливер», «Том Сойер», «Зубастая Няня». Фильмы и сериалы: «След», «ФЭС», «Синдром феникса», «Москвичи», «Степные дети», «Спальный район», «Обручальное кольцо» и других. Дубляж: «Хана Монтана», «Любимцы».

Телефон для связи по всем вопросам:

+7 (495) 722-03-29

У нас только практика!

Оставить заявку Заказать обратный звонок Как оплатить Посетите занятие совершенно бесплатно!