ораторское искусство

тренинг

всего за 1 день вы узнаете все секреты настоящего оратора

Ораторское мастерство - главный инструмент влияния на аудиторию! Деловая встреча, интервью, чтение лекции, любая презентация и даже общение тет-а-тет - все это публичное выступление, от которого зависит благополучие и финансовый успех каждого из нас!
Люди, владеющие ораторским мастерством, всегда будут востребованы обществом и смогут прийти к успеху. Хотите стать такими? Звоните нам и приходите! Мы вас научим!

длительность
продолжительность
С 12:00 ДО 15:30 с перерывами
документ
СЕРТИФИКАТ О прохождении тренинга

Наша ускоренная программа подойдет всем, кому жизненно необходимы навыки публичного выступления, кто желает научиться правильно и красиво говорить, владеть собой и правильно выражать свои эмоции, освободиться от внутренних зажимов и неуверенности в себе.
Этот быстрый курс* поможет успешно сдать экзамены, пройти собеседование и добиться повышения по службе. А еще наш тренинг точно для вас, если ваша деятельность уже связана с выступлением перед аудиторией, общением с людьми, проведением переговоров, если вам предстоит давать интервью на радио или ТВ, давать комментарии для прессы.
После прохождения тренинга вы будете во всех тонкостях знать, что такое публичное выступление оратора. Вы забудете, что такое страх перед публичными выступлениями. Вы начнете разговаривать на одном языке с любой аудиторией.

Ольга Спиркина, Художественный руководитель Школы.

содержание тренинга

остались вопросы? звоните:
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

запишитесь на тренинг ораторского искусства

9 900 руб.
СТОИМОСТЬ тренинга:
При оплате в день обращения
11 900 руб.
При оплате в День старта
Изучайте навыки ораторского искусства не выходя из дома!
4 000 руб.
какая стоимость участия в онлайн?
Вы подключаетесь к онлайн трансляции быстрого курса по ораторскому искусству в качестве зрителя, внимательно слушаете тренинг, по завершению трансляции у вас будет возможность лично задать вопросы преподавателю и выслушать персональные рекомендации.

Виктор Томенко

Российский государственный деятель, губернатор Алтайского края, Член президиума Государственного совета России.

Ярослав Нилов

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель руководителя фракции ЛДПР.

Элиф Жале Ешильырмак

Российская и турецкая спортсменка, борец вольного стиля, чемпионка Европы, призёр чемпионатов мира и Европейских игр.

Олег Назаров

Актер, лицо оператора сотовой связи «Tele2», руководитель благотворительного фонда
«7 профессий».

Дарья Чер

Популярная создательница Instagram-масок и блогер-миллионник

Евгений Коротышкин

Российский пловец, олимпийский призер 2012 года, чемпион мира 2010 года. Чемпион Европы 2008 и 2010 годов на дистанции 100 м баттерфляем, четырёхкратный чемпион Европы, чемпион мира (25м) 2008 года в комбинированной эстафете.

Отзывы наших студентов и выпускников

Депутат Госдумы Ярослав Нилов
Выпускница Юлия Семёнова