Развитие речи онлайн

Развитие речи онлайн – отражение вашей личности и двигатель карьеры

Медиа Школа приглашает на курсы по развитию речи. Интенсивный онлайн-тренинг включает в себя комплекс эффективных упражнений по правильному дыханию, ораторских навыков и дикции. Мы учим создавать убедительные речи, уверенно отвечать на самые каверзные вопросы, добиваться результата на переговорах и одерживать победу в дискуссиях. Полученные навыки пригодятся вам для работы, так как многие профессии неразрывно связаны с переговорами и общением.

Для кого этот курс?

Постановка четкой дикции и красивого объемного звука необходимы каждому человеку для дальнейшего профессионального и личностного роста. К нам приходят с одной целью –– улучшить качество своей жизни посредством речевых коммуникаций.

Курс по развитию речи онлайн создан для людей следующих профессий:

1. Бизнес тренеры. Научим речью удерживать внимание аудитории.

2. Дикторы и ведущие. Курс позволит развить технику речи.

3. Журналисты. На 96 % работа журналиста зависит от умения общаться. Словом, культура речи –– ключ к успеху.

4. Люди искусства. Наши курсы сделают вашу речь идеальной.

5. Менеджеры и консультанты. На занятиях мы поставим вам речь, дикцию.

6. Психологи и коучи. Чтобы знать, как с помощью речи привлекать людей, вызывать доверие.

7. Руководители. Вам станет проще договариваться с партнерами по бизнесу, коллегами, инвесторами. Станете более убедительными во время совещаний, докладов и переговоров.

8. Студенты и школьники. Курс развития речи поможет лучше учиться.

9. Блогеры. Занятия помогут вам преодолеть внутреннюю скованность. Научитесь энергично и грамотно преподносить свой видеоконтент

10. Чиновники и политики. Грамотная речь помогает ответить на острые вопросы и убедить в своей правоте.

11. Юристы. Умение не сдавать свои позиции и отстаивать свои идеи –– основы юриспруденции. Красивая ораторская речь является залогом успеха.

12. Педагоги. Онлайн-тренинг поможет сделать ваш предмет самым любимым у школьников и студентов.

13. Врачи. Если пациенту стало намного легче после беседы с доктором, значит, это хороший врач.

14. Все, кто заинтересован в личном развитии, хочет стать душой компании и ярким собеседником.

Если вы ищете эффективные курсы по развитию речи онлайн, то попали по адресу. Наша программа одинаково хорошо подходит для взрослых и детей, женщин и мужчин. Мы научим вас правильно вести переговоры, давать интервью, выступать на конференциях и владеть вниманием аудитории. Вы сможете управлять такими параметрами голоса, как громкость, скорость и интонирование.

Цели курса

Наша главная задача — помочь людям разных профессий и возрастов сделать свою речь красивой, свободной и четкой. Онлайн-занятия по развитию речи пригодятся каждому, кто хочет развиваться, располагать к себе окружающих, идти вверх по карьерной лестнице. Вы научитесь доносить свою мысль, уверенно убеждать. Курс поможет преодолеть внутренние страхи, сделает вас более раскрепощенными. Вы сможете добиться большего в той сфере, в которой осуществляете свою деятельность.

Мы поможем вам:

1. Приобрести навыки общения. Научиться общаться с другими людьми, интеллигентно вести дискуссию, повысить культуру речи, выслушивать мнения других и отстаивать свои идеи.

2. Поставить голос и развить технику речи. Получить практические навыки, которые связаны с качествами речи: логические ударения, дикция, интонация и пр.

3. Преодолеть страх сцены и публики. Научиться переводить страх в приятное волнение, которое помогает раскрепоститься.

4. Искоренить слова-паразиты. Расширить словарный запас и избавиться от слов, засоряющих речь.

Результатом станет четкая дикция, уверенная и чистая речь. Вы научитесь удерживать внимание собеседника за счет интонации, выражений и зрительного контакта. Приобретенные навыки убеждения позволят вашим сферам влияния и доходам активно расти.

Содержание курса

Курс по развитию речи состоит из 11 интерактивных практических занятий: 5 online-уроков и 6 видеоуроков. Они проводятся согласно графику, который мы устанавливаем. Каждое занятие будет проводить опытный педагог, состоявшийся в одной из публичных профессий.

Курс направлен на глубокую и разностороннюю проработку всех возможностей речевого аппарата:

постановка красивого объемного голоса

работа над выразительностью речи

тренировка дыхания

расширение словарного запаса

Каждое упражнение можно отрабатывать в непринужденной домашней обстановке, видеть собственный прогресс от одного занятия к другому и продуктивно коммуницировать. Наставники курса будут помогать вам на каждом этапе от теоретических до практических заданий и консультировать по любым вопросам.

Преимущества курса

учет индивидуальных психологических и физиологических особенностей каждого ученика

применение классических методов по постановке голоса

домашние задания для закрепления материала

видеоконтроль занятий — отличная возможность взглянуть на себя со стороны и увидеть результат

Формат онлайн-курса

Практика

Улучшить речь на голой теории невозможно. Выполняя практические упражнения, вы отрабатываете полученные навыки, выступая перед аудиторией. Онлайн-курс на 70% состоит из практики, включающей в себя речевые упражнения, ролевые игры, дискуссии.

Теория

Одна только практика без теории не даст результат. При этом мы не заниматься чтением скучных лекций, а формируем и совершенствуем навыки речевого поведения. Материал преподносится в доступной форме. Интерактивные занятия ускоряют процесс развития речи. Вы сможете усвоить несколько речевых приемов, которые сможете использовать в общении и переговорах.