Георгий
Жуков

НАСТАВНИК МЕДИА ШКОЛЫ
ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ

Георгий Жуков — продюсер, бизнесмен, общественный и политическй деятель.
Член правления Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА, основатель компании Lux Watch. Постоянный член жюри международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week.
Наиболее известные проекты — «StartUp Show Russia» — шоу о развитии малого и среднего предпринимательства, Всероссийский конкурс «Топ Модель России» — новый уникальный в своем роде конкурс, который стал визитной карточкой модной индустрии России, Всероссийский конкурс красоты «Российская Красавица», директор и креативный продюсер группы НА-НА (2016-2017 г.г.), event-продюсирование SOHO ROOMS MOSCOW, open, ART & promo — LA Baita restaurant, Millennials Club, TRAMPLIN restaurant/bar.
Продюсирование и совместная работа с ТОПовыми артистами России.
С 2019 года начал работать в общественной палате РФ — комиссия Общественной Палаты РФ по экологии и охране окружающей среды.
С мая 2020 входит в рабочую группу при Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека по общественному контролю за проведением санитарно-эпидемиологических мероприятий.
Организатор и режиссер крупных мероприятий, концертов, шоу программ, для клубов, тв и радио.