техника речи

тренинг

всего за 1 день вы научитесь управлять своей речью и голосом

Грамотная и красивая речь - это ваша визитная карточка!
Если вы хотите научиться правильно коммуницировать с людьми, вести переговоры, выступать на совещаниях и конференциях, давать интервью, делать самопрезентацию и владеть вниманием аудитории, то вам точно к нам!
Наша мастерская по технике речи – ваш надежный навигатор в движении вверх по карьерной лестнице!
У нас вы овладеете навыками говорить так, чтобы вас слушали и слышали!

длительность
продолжительность
С 11:00 ДО 18:00 с перерывами
документ
СЕРТИФИКАТ О прохождении тренинга

Тренинг «Техника речи» в Медиа Школе Ольги Спиркиной занимает всего 1 день, но насыщенность программы обучения позволяет за короткое время освоить дикцию, правильное дыхание, выразительность и прочее, а также устранить факторы, снижающие убедительность речи (дефицит словарного запаса, недостаток или избыток громкости голоса, проблемы с тембром и др.).
Будьте готовы к тому, что теории будет не очень много, а вот практические занятия займут основное количество времени. Такой подход мы избрали неспроста: работа с голосом и речью, как и с любыми другими инструментами, требует репетиций и тренировок, чтобы постоянно закреплять и оттачивать полученные результаты. Залог успешного выступления и уверенности – наша речь. Благодаря этому вас услышат, поймут и захотят идти за вами. Именно ясная и правильная речь – это путь к чувствам и эмоциям слушателей.

Ольга Спиркина, Художественный руководитель Школы.

что вас ждёт?

ЗАПИШИТЕСЬ НА ТРЕНИНГ
9 900 руб.
остались вопросы? звоните:
+7 (495) 722-03-29
или получите консультацию
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Г. Москва, ВДНХ, Проспект Мира 119, стр.74
акция

Виктор Томенко

Российский государственный деятель, губернатор Алтайского края, Член президиума Государственного совета России.

Ярослав Нилов

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель руководителя фракции ЛДПР.

Элиф Жале Ешильырмак

Российская и турецкая спортсменка, борец вольного стиля, чемпионка Европы, призёр чемпионатов мира и Европейских игр.

Олег Назаров

Актер, лицо оператора сотовой связи «Tele2», руководитель благотворительного фонда
«7 профессий».

Дарья Чер

Популярная создательница Instagram-масок и блогер-миллионник

Евгений Коротышкин

Российский пловец, олимпийский призер 2012 года, чемпион мира 2010 года. Чемпион Европы 2008 и 2010 годов на дистанции 100 м баттерфляем, четырёхкратный чемпион Европы, чемпион мира (25м) 2008 года в комбинированной эстафете.

Отзывы наших студентов и выпускников

Депутат Госдумы Ярослав Нилов
Выпускница Юлия Семёнова