МЫ обязательно вам перезвоним в течении дня!
ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

Курсы ораторского искусства онлайн

Медиа Школа Останкино ТВ Ольги Спиркиной проводит курсы ораторского искусства онлайн. Эффективная методика преподавания, опытные квалифицированные педагоги и доброжелательная атмосфера способствуют быстрому обучению и твердому усвоению полученных знаний.

Особенности онлайн курсов

В нашей школе проходят курсы ораторского искусства онлайн для детей и взрослых. Основная особенность в обучении онлайн — это индивидуальные практические занятия. Теория, конечно, будет, но времени займет немного. Без объяснений и наглядных примеров невозможен сам процесс обучения.

Исходя из ваших потребностей, мы подберем индивидуальный план занятий. Составим для вас удобный по времени график. Если вам нравится заниматься в коллективе, то мы учтем это и, по мере образования группы, сообщим о начале занятий.

Формат курсов предполагает видеоуроки и вебинары. Мы обеспечиваем обратную связь по домашним заданиям. Куратор курсов оказывает поддержку по любым вопросам.


Какие результаты вы получите на курсах ораторского искусства?

Овладеть искусством публичного общения и выступать перед публикой в онлайн формате или на сцене без страха и стресса можно только благодаря проверенным и отработанным методикам. Ораторское мастерство — это также умение жестикулировать, владеть своей речью, мимикой. Оно включает множество различных приемов, о которых мы вам расскажем во время занятий. Эффективность обучения ораторскому мастерству заключается в быстром овладении приемам выступления на публике.

Вас будут обучать педагоги с многолетним стажем преподавания и большим опытом публичных выступлений. После окончания онлайн-курсов ораторского искусства вы обретете большую уверенность в своих силах, в какой бы сфере деятельности не были заняты.

Наша школа поможет:

· Скорректировать вашу мимику, жесты. Будущий оратор должен уметь правильно двигаться.

· Поставить вам правильное произношение, у вас сформируется четкая, понятная речь, появится красивый голос.

· Выступать на сцене перед большой аудиторией, научиться контролировать эмоции, оказывать влияние на слушателей.

· Отработать эффективные линии поведения в продолжение всего времени общения с публикой.

· Научиться быстро отвечать на реакцию собеседника и четко формулировать свои мысли.

Кому рекомендованы курсы ораторского искусства?

Умение ясно преподносить свою точку зрения необходимо каждому человеку. Но есть профессии, должности, ситуации, когда от этого зависит успех не только отдельного человека, но и всего предприятия.

· Политики, дипломаты, официальные представители государственных и общественных организаций.

· Дикторы, лекторы, преподаватели, блогеры.

· Предприниматели, развивающие новые направления деятельности, рекламирующие инновационные категории товаров.

· Люди артистических профессий.

Оплата и согласование

Перед началом занятий оплатите курсы обучения, предварительно ознакомившись с их стоимостью и способами оплаты на сайте школы - ostankino-school.ru. Если у вас изменятся обстоятельства, и вы не сможете заниматься в условленное время, то предупредите об этом заранее. Мы найдем оптимальное решение.

С нами вы научитесь четко формулировать мысли, красиво их подавать публике и убеждать слушателя в своей точке зрения! Ваши выступления будут всегда запоминающимися и яркими.