Online-курс «Как завоевать аудиторию». Искусство общения с публикой и камерой.

В наше бурное время умение общаться – залог успеха в любом деле! Мы живем в информационном мире и просто обязаны пользоваться преимуществами, которые он дает. Кем бы вы ни были – руководителем, бизнесменом, адвокатом, финансистом, менеджером среднего звена, курьером, навык правильно излагать свои мысли, чувствовать аудиторию совершенно необходим.

На интерактивных практических занятиях мы научим вас брать под контроль внимание аудитории, правильно держаться перед публикой, поможем снять «зажимы» и страх показаться неловким, нелепым, неумным! Вы поймете, что публичное выступление – это удовольствие, а не испытание! Приходите!

Отар Кушанашвили, журналист, телеведущий, колумнист, писатель:
«Масштаб любой личности определяется силой чувств, которые она вызывает»

Длительность: 10 занятий (1 месяц)
Занятие: 1,5-2 часа День занятий: Вторник, Четверг, Суббота Перспективы:
  • Избавление от "зажима", излишней стеснительности в общении с публикой, умение управлять своими эмоциями (видеть себя со стороны), развитие навыков правильной и красивой русской речи, постановка голоса, обучение мастерству работы с камерой/микрофоном
  • Уверенность при общении, не важно будь это: кастинг, свидание, собеседование или бизнес-встреча
  • Профессиональный и карьерный рост в своей профессии
  • Создание личного бренда
Блоки:
  • Техника речи
  • Психология общения
  • Самопрезентация
Дата старта: Идет набор Стоимость: 16.000 рублей Новая антикризисная цена 8.000 рублей Количество человек в группе: не больше 15 человек, индивидуальный подход к каждому студенту

«Техника речи» (видеоуроки)

Анна Реуцкая – актриса театра и кино, педагог, выпускница Президентской Академии РАНХиГС, магистр по связям с общественностью.

Раскрытие природных возможностей голоса и становление действенной/выразительной речи. Снятие психофизических зажимов, блокирующих голосовые и речевые выразители личности. Чистка «каши» во рту, корректировка «больных» звуков.

«Психология общения»

Марьям Ткачева – журналист, психолог, бизнес-тренер. Член Союза журналистов России.

Как выглядит портрет идеального оратора? По какому принципу аудитория считывает информацию? Как выстраивать структуру презентации? Как снять блоки и страхи? «Прокачка» навыков публичного выступления. Алгоритм работы с аудиторией. Типы аудитории.

«Самопрезентация»

Ольга Спиркина - актриса, телеведущая, журналист, член Союза кинематографистов России.

Самопрезентация в кадре. Ответы на неудобные вопросы (пресс-конференция). Импровизация в кадре.