Мастерская Елены Борзовой: курсы по сценической речи

Елена Борзова - актриса театра и кино, заслуженная артистка России, режиссер, лауреат Государственной премии, педагог по сценической речи, мастерству актера. В кино дебютировала в 1973 году в возрасте 17 лет, сыграв роль девушки Тони в фильме «Письмо из юности». В настоящее время фильмография актрисы составляет более 40 картин. Преподавательскую деятельность ведет с 2001 года.

Курсы сценической речи - неотъемлемый атрибут для начала профессиональной работы в кадре или на сцене. Курс «Сценическая речь» Елены Борзовой рассчитан на слушателей, в работе которых важна правильная дикция, умение свободно общаться и работать на публике. Если вы один из них, а также если вы хотите улучшить качество своей речи, избавиться от речевых дефектов, мастерская сценической речи Елены Борзовой поможет вам в этом!

Занятия проходят в группах и нацелены на следующий результат: постановку голоса и дыхания, правильной и грамотной речи, раскрепощение и речевую импровизацию. Фундаментальные школы, практические навыки развития речи и речевой деятельности, - все это и многое другое вы можете применить к себе, достигнув высоких результатов за оптимально короткий срок!

Мастерская по технике речи Елены Борзовой: действительно эффективные курсы сценической речи в Москве!

Мастерская по технике речи Елены Борзовой

СРОК ОБУЧЕНИЯ
1,5 месяца
Дни и время занятий:
Вторник и четверг
(с 19:00 до 22:00)

Старт курса:
Сентябрь 2021

Идет набор
Интенсив по клипмейкингу
Предназначен: Для тех, чья профессиональная деятельность связана с регулярной коммуникацией; для тех, кто хочет избавиться от речевых дефектов и зажатости и научиться говорить свободно, уверенно и правильно; для тех, кому предстоит выступать перед публикой, в том числе участвовать в совещаниях, рабочих встречах или переговорах. Возможные места работы:
Любые сферы деятельности, где требуются навыки профессионального общения, ораторского и актерского искусства. Срок обучения: 1,5 месяца День занятий: Вторник, четверг Время занятий: 19:00-22:00 Дата занятий: Старт группы 26.11.2019 года. Посетите занятие совершенно бесплатно! Количество человек в группе: до 15 Перспективы: Правильное произношение, постановка дикции, улучшение тембра; повышение качества жизни. Основные дисципилины: