Подарите любимым обучение со скидкой -25%
Летняя распродажа курсов: скидки до 60%

Психология влияния

• Как налаживать отношения с разными людьми?

• Как обеспечить качественную обратную связь?

• Как мягко и уверенно отстаивать свои интересы?

• Как сказать «нет» и как относиться к «нет» других людей?

• Как не конкурировать, а сотрудничать?

• Как создавать команды и чувство общности?

Владислав Шаталов
Наставник курса

курс

Вы получите ответы на вопросы:

идёт набор
старт курса
длительность
26 занятий
Дни и время занятий
документ
СЕРТИФИКАТ ОБ ОКОНЧАНИИ КУРСА

Понедельник, среда, пятница
с 19:00 до 21:30

Работа с психологом часто долгий и кропотливый процесс, который как правило начинается с разбора и понимания ситуации. Далее следует медленное и аккуратное подталкивание человека к осознанию его жизненной ситуации.
Все это противоположно тому, что я делаю в своей работе. Как только человек появляется и открывает рот, чтобы поделится своим видением, можно смело сделать предположение о том, где он застрял. То же самое с изменениями, этот процесс может занимать минуты! Это работа в стиле инсайта, озарение и осознание происходит в один момент.
Если вам близка идей быстрых изменений, и вы готовы к решительному и смелому броску к новому пониманию ваших проблем и их решений, вам на наши занятия. Вы сможете убить несколько зайцев, мне нравится подход к изменениям через обучение, вы получите огромное количество эффективных инструментов, объясняющих мир психики.
Наши занятия – это, по сути, творческая мастерская, в которой будет рождаться и выковываться ваше мастерство нахождения в реальности, вы будете моментально «схватывать» любую ситуацию и безошибочно выбирать оптимальные действия.
Приглашаем вас на курс «Психология влияния». Я готов открыть вам все свои профессиональные «секреты» и наработки, вооружить вас знаниями. И поделиться с вами своим пониманием как устроен мир людей, а как этот мир мы можем сделать светлее, добрее и уютнее.

Владислав Шаталов , наставник курса.
наставник КУРСА психология влияния
Бизнес-психолог, инсайт-психотерапевт, специалист по связям с реальностью.
Владислав Шаталов

• 2009 по 2013 год проходил обучение в Институте Инновационных Психотехнологий.

• В 2015 году закончил магистратуру Высшей Школы Экономики, факультет психологии, специальность -бизнес-психолог.

• С 2012 года практикующий психолог и бизнес-консультант.

• Разработчик собственной системы профайлинга и отбора кадров «Trialectica». Автор методики поведенческого ассесмента «Human Code».

• Используемые в работе методы и подходы: Трансактный анализ, Системная семейная терапия, Гештальт-терапия, Психосинтез, Юнгианский психоанализ, Трансперсональная психология.

Содержание курса психология влияния

На нашем курсе вы познакомитесь и освоите основные психологические модели, позволяющие быстро и безошибочно определять особенности того, с кем общаетесь и выбирать подходящий способ воздействия. Вы будете уместны и точны в выборе средств коммуникации, поскольку ваш ролевой диапазон будет кратно увеличен.

Запишитесь на курс
30 000 руб.
Стоимость обучения:
акция
Г. Москва, ВДНХ, Проспект Мира 119, стр.74
остались вопросы? звоните:
или получите консультацию
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
руб/мес.
Вы можете выбрать одну из дисциплин курса для посещения: ПРОФАЙЛИНГ, УПРАВЛЕНИЕ КОНФЛИКТОМ или медиакоммуникация и оплатить 50% стоимости для ее посещения. Для этого свяжитесь с нашими менеджерами или оставьте заявку.

Отзывы наших
студентов и выпускников