Техника речи.
Ирина Бреусова.

В наше бурное время невозможно добиться успеха, не обладая навыками публичного выступления и искусством коммуницирования с окружающими. Эти знания помогут везде – в карьере, в бизнесе, и даже в семейной жизни!

Не хочешь тратить время и деньги на дорогу, парковку, бензин, съемное жильё?

Мы тебя научим :

• получать удовольствие от процесса говорения
  • настраивать свои голосовые и речевые выразители
  • быть уверенным в себе и красиво говорить
  • снимать зажимы, блокирующие твой голос
  • говорить четко и без дефектов
  • раскрывать свой внутренний голос
  • быть спикером с грамотной и красивой речью
Приобретай наши видеокурсы и обучайся, не выходя из дома!

Цена за видеоуроки: 5000
Программа:

Речь – часть нашего имиджа! Знание этикета – тоже! Научиться красиво говорить можно и нужно! Для тех, кто часто взаимодействует с людьми, ведет переговоры, занимает высокую должность, имеет высокий статус в современном обществе.

1 занятие. 6 правил эффективной коммуникации.

2 занятие. Знакомство с новыми артикуляционными и дикционными упражнениями, скороговорками, позволяющими справиться со сложными звукосочетаниями. Правильно дышим - красиво звучим! Ассоциативный ряд в речи, упражнение " Солнышко".

3 занятие. Импровизация- это просто! Что лежит в основе импровизации и каковы её правила. Почему импровизировать полезно. И, по традиции, упражнения для развития дикции и артикуляции.

4 занятие. Какой я оратор? Характеристика 5 видов ораторов. Экстраверты и интраверты в речевом потоке. Упражнения для развития дикции и артикуляции. Шипящий звук.

5 занятие. Как сделать свою речь креативной. Упражнения на креативность речевого потока: краткость, логика, описательная и движущая составляющие текста. Упражнения для развития дикции и артикуляции. Звуки Л и М.

6 занятие. Итоговый урок марафона. Я говорю-меня слушают. Вспоминаем все упражнения на дыхание, дикцию, артикуляцию. Импровизируем и интонируем.

Ирина Бреусова
Мастер-курса
Телеведущая, член Союза журналистов России, выпускница Музыкального училища им. Ипполитова-Иванова.